Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на администратора Дональд Эскобар

    Меня забанили за обход бана опять, под прошлой моей жалобой Оливер Кросби написал: не похоже что играет ваш брат и я буду забанен за обход бана. Как я понял Оливер не совсем разобрался с ситуацией и не понял что моего брата забанили за ппв а не меня. Скриншот наказания:
  2. M

    Жалоба на незнакомец 2EKJ

    Итак, я стоял ждал слёта дома, но потом увидел что слетела квартира в кремле, после этого я поехал туда по епп (мне можно я на гелике), НО человек на легковом автомобиле (банан), поехал за мной. Когда я подъезжал к квартире этот человек специально врезался в меня что бы я забагался об забор...
  3. M

    Жалоба на Мэттью Кроссман

    Я стоял ждал пока слетит дом, в итоге я увидел что слетел кремль и поехал туда, но за нами по епп поехал чел на банане по полю, админ ему ничего не сделал, хотя видел это. И после того как я начал поворачивать этот чел врезался мне в жопу и я забагался, это уже таран, но админ видя это ничего...
  4. M

    Жалоба на администратора Михаил Малафеев

    Написал жалобу на человека который меня таранил. Администратор не следя за человеком ответил что не видит никаких нарушений. Не считаю это нормальным и прошу что бы администратора наказали Доказательства:
  5. M

    Жалоба на незнакомца <EXE>

    Стоял на б\у продавал машину, подбегает это. И высирает про маму. Откат момента: Тайм код: 1:15
  6. M

    Жалоба на Алексей Князев

    Боже сколько мне раз писать эти грёбаные жалобы??? Какой опять обход бана? Вы можете уже наконец то договориться там друг с другом. Всю ситуацию уже объяснял в этой жалобе: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-Оливер-Кросби.36750/#post-161787 Так же тут было тоже...
  7. M

    Жалоба на ДПС 158C

    ДПС хотел мне выписать штраф, я уехал, он начал стрелять по мне. При этом он мне ни слова не сказал. Видео доказательства:
  8. M

    Амнистия

    Я Сергей Красавец, полностью признаю свою вину и обещаю впредь никогда больше не нарушать правила сервера. Я просто вспылил немного на того ФСБшника. Жалоба по которой меня откинули: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-31k6.38375/#post-168548
  9. M

    Жалоба на Незнакомец <1H4S>

    Я стоял и ждал слёта, подъехал человек (тоже на слёт), и прострелил мне колесо. После чего я тоже пострелял по нему. Прошу человека забанить. Доказательства: 0:15 прострелил колёса
  10. M

    Жалоба на Оливер Кросби

    Оливер я же уже был на проверке какой обход бана опять?
  11. M

    Жалоба на Незнакомец <284B>

    Мы договорились с человеком что он мне 1к розовых цветов, я ему 700к. После чего я ему передал деньги, он с другом просто уехал. После чего он мне кинул в чс в дс. У меня такие подозрения что они это делают не впервые. Обманывают на только созданном акке, после чего скидывают деньги на свои...
  12. M

    Жалоба на Незнакомец <284B>

    Мы договорились с человеком что он мне 1к розовых цветов, я ему 700к. После чего я ему передал деньги, он с другом просто уехал. После чего он мне кинул в чс в дс. У меня такие подозрения что они это делают не впервые. Обманывают на только созданном акке, после чего скидывают деньги на свои...
  13. M

    Жалоба на администратора Оливер Кросби

    Меня забанили за обход какого то бана. Хотя до этого я не играл на этом проекте вообще. Раньше на этом проекте играл мой брат. У нас один компьютер на двоих. Его и забанили на том акаунте. А я решил тут поиграть, он мне помогал только в регистрации, потому что у меня самого не получалось...
  14. M

    Жалоба на администратора Оливер Кросби

    Меня забанили за обход какого то бана. Хотя до этого я не играл на этом проекте вообще. Раньше на этом проекте играл мой брат. У нас один компьютер на двоих. Его и забанили на том акаунте. А я решил тут поиграть, он мне помогал только в регистрации, потому что у меня самого не получалось...
  15. M

    Жалоба на администратора Оливер Кросби

    Меня забанили за обход какого то бана. Хотя до этого я не играл на этом проекте вообще. Пересмотрите бан!