Результаты поиска

  1. M

    Чекни дискорд

    Чекни дискорд
  2. M

    Жалоба на администратора Дональд Эскобар

    Какие могут быть док-ва если я бан не обхожу?
  3. M

    Жалоба на администратора Дональд Эскобар

    Что должно было прокатить? Мой малой продавал вирты, щас играю я а не он
  4. M

    Жалоба на администратора Дональд Эскобар

    Меня забанили за обход бана опять, под прошлой моей жалобой Оливер Кросби написал: не похоже что играет ваш брат и я буду забанен за обход бана. Как я понял Оливер не совсем разобрался с ситуацией и не понял что моего брата забанили за ппв а не меня. Скриншот наказания:
  5. M

    Жалоба на незнакомец 2EKJ

    Во первых видно как он специально влетел в меня. Во вторых читай жалобу лучше посудомойка ебаная. Если бы ты читала жалобу лучше, то заметила бы что меня за таран уже откинули.
  6. M

    Жалоба на незнакомец 2EKJ

    Итак, я стоял ждал слёта дома, но потом увидел что слетела квартира в кремле, после этого я поехал туда по епп (мне можно я на гелике), НО человек на легковом автомобиле (банан), поехал за мной. Когда я подъезжал к квартире этот человек специально врезался в меня что бы я забагался об забор...
  7. M

    Жалоба на Мэттью Кроссман

    Я не говорю что меня просто так откинули, со своим наказанием я согласен. Но раз уж решил следить за хатой то лучше это делать не так а смотреть за теми кто подъезжает
  8. M

    Жалоба на Мэттью Кроссман

    На откате 3:04:20 так же видно как этот человек влетает в меня специально что бы я забагался об текстуры. Не думаю что это было случайно
  9. M

    Жалоба на Мэттью Кроссман

    Я стоял ждал пока слетит дом, в итоге я увидел что слетел кремль и поехал туда, но за нами по епп поехал чел на банане по полю, админ ему ничего не сделал, хотя видел это. И после того как я начал поворачивать этот чел врезался мне в жопу и я забагался, это уже таран, но админ видя это ничего...
  10. M

    Жалоба на администратора Михаил Малафеев

    Написал жалобу на человека который меня таранил. Администратор не следя за человеком ответил что не видит никаких нарушений. Не считаю это нормальным и прошу что бы администратора наказали Доказательства:
  11. M

    Жалоба на незнакомца <EXE>

    Стоял на б\у продавал машину, подбегает это. И высирает про маму. Откат момента: Тайм код: 1:15
  12. M

    Жалоба на Алексей Князев

    Скриншот наказания
  13. M

    Жалоба на Алексей Князев

    Боже сколько мне раз писать эти грёбаные жалобы??? Какой опять обход бана? Вы можете уже наконец то договориться там друг с другом. Всю ситуацию уже объяснял в этой жалобе: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-Оливер-Кросби.36750/#post-161787 Так же тут было тоже...
  14. M

    Жалоба на ДПС 158C

    Ну и где откат?
  15. M

    Жалоба на ДПС 158C

    ДПС хотел мне выписать штраф, я уехал, он начал стрелять по мне. При этом он мне ни слова не сказал. Видео доказательства:
  16. M

    Амнистия

    Я Сергей Красавец, полностью признаю свою вину и обещаю впредь никогда больше не нарушать правила сервера. Я просто вспылил немного на того ФСБшника. Жалоба по которой меня откинули: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-31k6.38375/#post-168548
  17. M

    Жалоба на незнакомец "31K6"

    А что там в чате?
  18. M

    Жалоба на незнакомец "31K6"

    + никакого обвинения выдвинуто не было
  19. M

    Жалоба на незнакомец "31K6"

    Полный откат заливай) Ты меня не успел ни повязать, ни показать документы, ни что либо мне сказать)