Результаты поиска

  1. Стрелка Уилкинсон

    ---

    Также на откате слышно, как его друг сохранил запись. Пусть скинут как все было, кто не прав- пусть наказывают
  2. Стрелка Уилкинсон

    ---

    В факт, видно в их чате мафии - Заберите пулик ( с него его выбили ) Значит у нас уже что-то было до этого ! +у них был уход в зз, почему не наказаны ? +я сразу не начал стрелять по нему когда он бежал, начал насыпать тогда - когда увидел кулик черный +если был бы дм, я бы его просто убил...
  3. Стрелка Уилкинсон

    ---

    Откат если был бы фул, там было бы понятно что они начали первые. Двое уехали забирать своего ибо он умер, поехали за машиной. Они стояли в зз, после как вышли из зз- началось все )
  4. Стрелка Уилкинсон

    ---

    1334123123123
  5. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на 2QM9

    Тайм код: Дм- 2:15 Добив- 2:24 Откат
  6. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на 2QM9

    Ты сегодня сакнул мне два раза друг - не потянул арену ( не позорься :eek: )
  7. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на 2QM9

    Показал свои яйца перед всеми, а теперь плачет на форуме- ОЙ ОЙ простите - это он виноват ХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА
  8. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на 2QM9

    ХАХААХАХАХАХАХАХАХА Как боиться та вареник получить- трясись на рашке, я тебя не оскорблял. Ты просто не потянешь друг )) Видос есть, как меня убили - потом ремнули, так как я помогал армии А ты молодой боишься улететь с МВД( ААХАХАХАХАХА) такой смешной ))
  9. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на 2QM9

    Тай код: ДМ- 2:15 Добив- 2:24 Ой-ой-ой видос
  10. Стрелка Уилкинсон

    Заявления на пост Хелпера

    OOC информация: 1. Имя: Дмитрий 2. Возраст: 18 3. Никнейм на сервере: Дамский Угодникк 4. CID: 400O 5. Уровень на сервере: 13 6. Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): Мск 7. Средний суточный онлайн: 7+ 8. Опыт администрирования на других серверах: На другом проекте NextRP- Пограничный сервер-...
  11. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на медиа Администратора

    Я конечно понимаю все, разобрать можно - что он говорит и т.д
  12. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на медиа Администратора

    Купер лично смотрел ) Все нормально..
  13. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на медиа Администратора

    Приветствую Вас, как я знаю данный персонаж- входит в состав медийных личностей на проекте Мой Дом (MotherRussia). Хотел бы вас попросить обратить большое внимания на поведения данной медийки. Как никак это лицо вашего проекта!! Человек упоминает родителей а также оскорбляет не во время стримов...
  14. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на медиа Администратора

    Приветствую Вас, как я знаю данный персонаж- входит в состав медийных личностей на проекте Мой Дом (MotherRussia). Хотел бы вас попросить обратить большое внимания на поведения данной медийки. Как никак это лицо вашего проекта!! Человек упоминает родителей а также оскорбляет не во время стримов...
  15. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на 41K9

    Приветствую Вас, как я знаю данный персонаж- входит в состав медийных личностей на проекте Мой Дом (MotherRussia). Хотел бы вас попросить обратить большое внимания на поведения данной медийки. Как никак это лицо вашего проекта!! Человек упоминает родителей а также оскорбляет не во время стримов...
  16. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на 38OQ, 3CRR, 3WLS

    Взломали мул из зз, багаюзом. Забрали все оружие и патроны, прошу вернуть все мои вещи. На двух откатах все видно прекрасно ) Отката взлома- Взлом Тайм коды: Момент взлома- 0.18 Вытаскивали все оружие- 0.34 Как взломать- Как это сделать Мул всегда стоял на данном месте, проверти по логам( если...
  17. Стрелка Уилкинсон

    Жалоб на ГА Александр Купер

    Взломали мул из зз, багаюзом. Забрали все оружие и патроны, прошу вернуть все мои вещи. На двух откатах все видно прекрасно ) Отката взлома- Взлом Тайм коды: Момент взлома- 0.18 Вытаскивали все оружие- 0.34 Как взломать- Как это сделать Мул всегда стоял на данном месте, проверти по логам( если...
  18. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на незнакомца 4024

    Вы больше всех кричали там, мне похуй на эту игру. Че хочешь делай, а сейчас сидите плачете. Скинь это - скинь то !!
  19. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на незнакомца 4024

    Это и есть фул, ибо до этого другой откат.
  20. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на незнакомца 4024

    Так залей на меня )) Глянем че там у тебя есть:censored: