Результаты поиска

  1. X

    Жалоба на Александр Мартов

    Откинули за ДМ по его просьбе по этой жалобе ссылка. У нас был CODE- 0 в том месте по нам стреляли с крана куда залазил данный человек мы стреляли в ответ, мне сказали убивать всех кто на кране или залазит потому что они могли стрелять по нам тоже и человек сам лез куда не надо он видел что там...
  2. X

    [IC] Жалобы в Прокуратуру

    Кому: Прокуратуре Нижегородской области От кого: Егор Барбаро Я, гражданин Нижегородской области Егор Барбаро подаю заявление в прокуратуру на гражданина МВД Полковник Николай Клименко Подробное описание ситуации : Сотрудник делал строй я в него не пришел выговор выдали только мне, а больше...
  3. X

    Амнистия

    Забанен туть дайте амнистию хоть на 2 дня раньше, заколебался в бане, все осознал все дела, больше так не буду :), в рассмотрение Александру Куперу
  4. X

    Амнистия

    Ну дайте амнистию сколько можно сидеть в честь нового года :)
  5. X

    Жалоба на Александр Купер

    Дайте уже амнистию пж заколебался сидеть в бане все осознал все дела
  6. X

    Амнистия

    Дайте уже амнистию хочу по снежку побегать, отсидел и так уже норм
  7. X

    Амнистия

    Забанили за слив фраки , прошу дать амнистию все осознал, сами подумайте человек просто так девочку оскал я кафнул прок сказал отпускать я не отпустил и кинул в кпз, решайте сами :)
  8. X

    Жалоба на Кевин Шелби

    Как по мне эт НРП коп, но не как не слив фракции
  9. X

    Жалоба на Кевин Шелби

    Забанил на месяц за слив фракции хоть если я не правильно арест эт нрп коп
  10. X

    Амнистия

    Написал на людей ЖБ они в дискорде начали чет говорить я в шутку сказал 1кк с каждого и удалю, они написали ЖБ, откинули БАН за ООС Шантаж хоть сказал в шутку Князев лучший. ❤
  11. X

    Жалоба на ФСБ <2WK4>

    Если юмора не понимаете ок откидывайте
  12. X

    Жалоба на Незнакомец 34OY Незнакомец 3POI Незнакомец 3KQM Незнакомец 3ARY Незнакомец 3FSG

    Задерживал человека, пристегнул к креплению спойлера он отходил т.е уход от рп, потом приехало 4 человек и начали убивать мг вызов. Таймкоды: Уход от рп 00:15 Мг вызов: 1:15 Видео нарушения
  13. X

    dell

    .
  14. X

    Жалоба на <<Незнакомец 32WA>>

    Кикнул в МВД по причине нарушение правил контракта, интересно где я нарушил
  15. X

    Жалоба на Незнакомец <<3M6B>>

    Человек угнал машину МВД кричал в мегафон, погнались за ним он вышел с машины убежал в воду. Уход от рп :)
  16. X

    Жалоба на Незнакомец <<3M6B>>

    Человек в время задержания ливнул 2 раза: первый , таймкод: 0:44 второй, в первый раз в чате видно что в наручники я кинул, не отлетал в КПЗ сразу потому что он сотрудник МВД и система его не кидала
  17. X

    Жалоба на Незнакомец <<3M6B>>

    Человек в время задержания ливнул 2 раза: первый раз, таймкод: 0:44 второй раз, в первый раз в чате видно что в наручники я кинул, не отлетал в КПЗ сразу потому что он сотрудник МВД и система его не кидала
  18. X

    Жалоба на Вафик Ацтека

    Я ехал на машине откинули за дм в зз запросил видео где нарушил, говорят пишите жалобу. Жду видео нарушения.