Результаты поиска

  1. NF666

    Unban правительство

    Ник на сервере: Александр Грибоедов Ваш дискорд: nofear666 Дискорд-сервер, на котором бан: https://discord.gg/EC6BKzxV (правительство) Причина бана: неоднократное нарушение 3.2 Скриншоты выдачи наказания: Описание: Забагался бот, 23 дня в муте.
  2. NF666

    Обращение к М.Измайлову

    Жалоба на Ди Мартову | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Максим, понятное дело что сделал фигню. Но момент в том, что произошло это все на ООС мероприятии. Как может быть связано наказание за nRP cop и действия во 2 измерении? Также в ПГО пункта нет, об использовании функционала в личных целях.
  3. NF666

    Жалоба на Ди Мартову

    Imgur: The magic of the Internet Выдала варн за нкопа. Надел наручники на неё на мероприятии. 1) Изначально администратор с красным ником не является IC персонажем, какие РП действия могут быть с ним. 2) Надел наручники на мероприятии от администрации, в другом измерении. НЕ IC область...
  4. NF666

    Обращение к Диме Мартову

    Выдали мне мут в ДС правительства на 24 часа за многократное нарушение правил (оскорбление). Мб баг с ботом,но до сих пор Мут остался. nofear666 (ds)
  5. NF666

    Жалоба на весь сервер

    Когда наказания выдавать будем? Халатность это или что?!
  6. NF666

    Жалоба на Дмитрий Мартов

    Администратор взял и забрал роль легенды мэрии. Сегодня в ~16:00 замечаю, что роль исчезла. Не понятно почему, следящий снял роли с игроков. Не он их выдавал, чтоб снимать их. Доказательств нет, свои роли не скриню. Поэтому в логи ролей зайдите и увидите. А потом и вовсе выдал мут за...
  7. NF666

    Жалоба на Тима Фостер

    А я почему-то не согласен с наказанием. Я вроде по ВПП на самолёте взлетал, не помню. Требую запись с черного ящика и видеорегистратора
  8. NF666

    K.S. Masked Leader

    В зимнем боевом пропуске мы получили такой великолепный автомобиль, как Masked Leader Автомобиль золотой редкости, в списке последний. Что получили по итогу мы? 1) На скорости машина прыгает 2)По дефолту имеет отрицательный развал колес 3) При стандартной высоте подвески рама на кочках...
  9. NF666

    Жалоба на ЗГС Мартов

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%9E-3031.54974/#post-248722 Принял жалобу,где в названии видео оскорбление Ну даже не важно. У типа звуков игры нет в свёрнутом состоянии, требований и т.д не слышно как и самой стрельбы...
  10. NF666

    Жалоба на Тима Фостер

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%93%D0%A1-40gm.54820/#post-247834 Не согласен с решением администратора. Ответ администратора "Доброй ночи, посмотрел полный откат от администратора, до этого вы его убили и других сотрудников. С...
  11. NF666

    Обращение к ГА Куперу.

    1) Жалоба на Александра Мартова | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) 2) Жалоба на ГС Гос Фостера | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Ты вчитываешься суть жалобы вообще? В первой жалобе суть претензии была не в моём нарушении и наказании. А в том, что заявителю с большим количеством нарушений...
  12. NF666

    Жалоба на ГС Гос Тима Фостер

    Жалоба на ГС 40GM | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Подавал я короче жалобу на г.судью и получил отказ. Отказ почему? "Доброй ночи, посмотрел полный откат от администратора, до этого вы его убили и других сотрудников. С главным судьей будет проведена беседа. " Т.е ты подтверждаешь, что ГС...
  13. NF666

    Разблокировка в DS | МД

    Ник на сервере: Александр Грибоедов Ваш дискорд: nofear666 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой дом официальный Причина бана: оскорбительные реакции Скриншоты выдачи наказания: Описание: поставил смайлик "clown", "pig" и получил бан на 7 дней за это. Не кажется ли это смешным?
  14. NF666

    Жалоба на ГС Гос Фостера

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D1%83%D0%B4-40gm-1ui1-3kh8-2igy-40qv-40nt.54897/#post-247818 Короче,наказать решил только меня. Нарушения от других...
  15. NF666

    Жалоба на Александра Мартова

    Короче, я получаю по этой жалобе 120 минут деморгана,варн. Что получает заявитель? Получает nRP cop всего-то деморган. Жалоба на МО <3031> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) 1) Что нарушил я? 2) Почему с большим количеством нарушений заявитель получает менее строгое наказание? Я нарушил...
  16. NF666

    Жалоба на правительство/суд 40GM , 1UI1 , 3KH8 , 2IGY , 40QV , 40NT

    1 видео: Каким то образом полностью погибают игроки 2IGY, 40GM, 1UI1,3KH8,40QV (Время смерти 12:34) 2 видео: Приезжают 2IGY (Вице-губернатор правительства), 40GM (главный судья) (время возвращения 12:39) 3 видео: Приезжают 40NT (председатель верховного суда), 40QV (кстати не пойму, в запросах...
  17. NF666

    Жалоба на ГС 40GM

    Бегал, машины вывозил с военной части. А меня прикиньте, судья убил :( И я пошёл сразу плакать на форум DM ZZ
  18. NF666

    Жалоба/обращение/просьба к А.Уайт и А. Секретнов

    Может раздел с биографиями начнёте проверять? Понимаю,что нужно время на проверку,поиск на плагиат и просто понимание. Но все же очень вяло.
  19. NF666

    Плохой армеец | Александр Грибоедов

    Имя: Александр Фамилия: Грибоедов Пол: мужской Дата рождения: 01.01.1954 г. Возраст: 70 лет. Образование: среднее; Место рождения: Россия, Нижегородская область, д.Роговичи. Внешние признаки: Волосы: седые; Глаза: голубые; Лицо: жесткая борода, морщины на коже; Национальность: Русский. Рост...
  20. NF666

    Жалоба на администратора Дмитрий Мартов

    Задал вопрос в F3 и получаю вот такой вот ответ... Imgur: The magic of the Internet А что думает наше ПГО на счет этого? - 9.6 Запрещено конвоировать задержанных на вертолётах. Попробую угадать, вы напишите что пункт относится к "правилам рейда на банду", верно? :)