Результаты поиска

  1. D

    Амнистия

    здравствуйте, уважаемая администрация этого очаровательного сервера, прошу о разбене, так как год нахожусь там и давно понял свою ошибку, очень хочется дальше развиваться на вашем сервере, все мы люди и должны помогать друг другу и понимать друг друга, и запомните добро всегда возвращается)
  2. D

    амнистия

    Меня забанил админ Максим Андреев незачто меня забанили после того как меня приняли в банду King squad и человек зам этой фомы меня повысил и начал просить перевозить тачки в утилизацию с предлогом что заплатит 1кк вирты я согласился захожу на следующий лень меня забанили без причины прошу...
  3. D

    амнистия

    для разбана и поменял логин и ник
  4. D

    анистия

    разбан поменял логин и никнейм
  5. D

    амнистия

    Меня забанил админ Максим Андреев незачто меня забанили после того как меня приняли в банду King squad и человек зам этой фомы меня повысил и начал просить перевозить тачки в утилизацию с предлогом что заплатит 1кк вирты я согласился захожу на следующий лень меня забанили без причины прошу...
  6. D

    амнистия

    Меня забанил админ Максим Андреев незачто меня забанили после того как меня приняли в банду King squad и человек зам этой фомы меня повысил и начал просить перевозить тачки в утилизацию с предлогом что заплатит 1кк вирты я согласился захожу на следующий день меня забанили без причины прошу...