Результаты поиска

  1. Dmitry_King

    Жалоба на незнакомец 3G0D

    Грабили человека по РП он взял и вышел с игры.. прошу забанить за уход от РП
  2. Dmitry_King

    Жалоба на Незнакомец <2CBT>

    ПГ + ЗАПРЕТКА. НА ВИДЕО ВСЕ РАССКАЗАЛ!!!!
  3. Dmitry_King

    "Жалоба на администратора "Мага Катанян".

    Играли с моим другом ночью, увидели что наш гелик взламывает 2 человека, один с монтировкой один стоял ему помогал... Подбирал то что было в багажнике.. Или стоял на шухере с оружием этого мы не знаем. Нас было 2 их тоже было 2. Мы решили одного убить и второго ограбить.. Но второй решил тоже...
  4. Dmitry_King

    Жалоба на Незнакомцев <2ND7>

    Приехал на ящик. Забрал его в соло. Вернулся на базу и уже почти разгрузилась но и тут как тут подбежала банда недомедийки и взяла меня убила на МЕТКЕ.. Что запрещено правилами сервера!!!
  5. Dmitry_King

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока 177X 1HPN 3DHX 3ELI

    Приехал к больке и снова эти неадекваты с прошлой жалобы, начали дмить и потом еще в придаток запретки начали говорить.. Мне не приятно такое видеть на моем любимом сервере!!! 3DHX говорит 2 раза запретку и сказала что ей все равно на бан... прошу наказать! спасибо
  6. Dmitry_King

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока 177X 1HPN 3DHX 3ELI

    Просто лез на крышу к другу сфоткаться и сделать скрин, приехали на бронь машине и просто так дмят...
  7. Dmitry_King

    Биография KING SQUAD

    Основная информация: Название группировки: KING SQUAD Национальность: Украинцы Цвет группировки: Темно-серый Отличительная черта: Черный цвет одежды Цвет черепа: - Одежда: 25% Белого Значение названия: Завод по производству ткани История создания: Группировка KING SQUAD была основана Дмитрием...
  8. Dmitry_King

    «Жалоба на Владислав Буйный игрока <1EIP>».

    На моей базе меня скашил чел.. В дом я зашел для того чтоб вы увидели что это моя база. Вот фрапс