Результаты поиска

  1. Dmitry_King

    Заявления на пост Хэлпера

    Критерии: Возраст 16+ + (19 лет.) Игровой уровень обязательно 10+. + (34) Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. + Не иметь наказания за последнюю неделю. + Не иметь...
  2. Dmitry_King

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока 177X 1HPN 3DHX 3ELI

    удалил уже.. отвечаете раз в год
  3. Dmitry_King

    "Жалоба на администратора "Мага Катанян".

    Это не оскорбления.. А мнения игрока, которое подтверждается поступками админа.
  4. Dmitry_King

    Жалоба на Незнакомец <2CBT>

    Потому что 99 процентов никогда в жизни не остановлятся. Ты в гта 5 первый день играешь?
  5. Dmitry_King

    Жалоба на незнакомец 3G0D

    Грабили человека по РП он взял и вышел с игры.. прошу забанить за уход от РП
  6. Dmitry_King

    "Жалоба на администратора "Мага Катанян".

    Да мне и не нужно повторять только чтоб тебя сняли и все.(Кстати на скрине еще один очень крутой админ(нет))
  7. Dmitry_King

    "Жалоба на администратора "Мага Катанян".

    Ну наверное у них монтировка была в руке и они стояли четко возле него. ПО РП я не могу знать в банде они или нет. И Маски с далека не видно там считаные секунды на реакцию...
  8. Dmitry_King

    "Жалоба на администратора "Мага Катанян".

    А и да деморган я уже отсидел по этому требую компенсацию но не в 50.000... Т.к я отсидел целых 3 часа и мне испортили игровой вечер.. А также я удивился на сколько администратор не знающий в правилах
  9. Dmitry_King

    "Жалоба на администратора "Мага Катанян".

    Я вас в дискорд спросил как по РП мне узнать в банде человек или нет. Вы не смогли ответить на данный вопрос. Т.к вы не знаете правил Рп процесса. Убил человека я по той причине что он соучастник в ограблении моей машины... И он мог агрессию проявить ко мне.. ПО этому задача была его убить.. И...
  10. Dmitry_King

    "Жалоба на администратора "Мага Катанян".

    Я вас я не вас. Моя хата скраю ничего не знаю... Вы админы одно звено. Смешно) (реакция админа говорит сама за себя)
  11. Dmitry_King

    Жалоба на Незнакомец <2CBT>

    ПГ + ЗАПРЕТКА. НА ВИДЕО ВСЕ РАССКАЗАЛ!!!!
  12. Dmitry_King

    "Жалоба на администратора "Мага Катанян".

    Играли с моим другом ночью, увидели что наш гелик взламывает 2 человека, один с монтировкой один стоял ему помогал... Подбирал то что было в багажнике.. Или стоял на шухере с оружием этого мы не знаем. Нас было 2 их тоже было 2. Мы решили одного убить и второго ограбить.. Но второй решил тоже...
  13. Dmitry_King

    Жалоба на Незнакомцев <2ND7>

    1:30 загрузил ящик, 4:00 убивают на метке
  14. Dmitry_King

    Жалоба на Незнакомцев <2ND7>

    Приехал на ящик. Забрал его в соло. Вернулся на базу и уже почти разгрузилась но и тут как тут подбежала банда недомедийки и взяла меня убила на МЕТКЕ.. Что запрещено правилами сервера!!!
  15. Dmitry_King

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока 177X 1HPN 3DHX 3ELI

    Приехал к больке и снова эти неадекваты с прошлой жалобы, начали дмить и потом еще в придаток запретки начали говорить.. Мне не приятно такое видеть на моем любимом сервере!!! 3DHX говорит 2 раза запретку и сказала что ей все равно на бан... прошу наказать! спасибо
  16. Dmitry_King

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока 177X 1HPN 3DHX 3ELI

    Просто лез на крышу к другу сфоткаться и сделать скрин, приехали на бронь машине и просто так дмят...
  17. Dmitry_King

    Жалоба на незнакомец <1em> <3e77>

    тебя не смущает что ты затаранил? и начал смеяться? и ушел от рп... ты должен был остановиться и вызвать скорую и отыграть рп... бан жди
  18. Dmitry_King

    Жалоба на Незнакомцев [372H] [GWK]

    реал мы просот собирались ехать камни добывать и нас убили... помогите