Результаты поиска

  1. Кирилл Раскалов

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Арзамас"

    IC информация. Имя и Фамилия: Кирилл Раскалов Возраст: 32 Года. Опишите свой характер: Настойчивый, адекватный, харизматичный, активный, грамотный. Ваша краткая биография: Рождение и детство Кирилл Раскалов родился 12 апреля 1988 года в Армазасе, Россия. Он был старшим сыном в семье из трех...
  2. Кирилл Раскалов

    Заявление на пост лидера "Полиции"

    IC информация. Имя и Фамилия: Кирилл Раскалов Возраст: 32 Года. Опишите свой характер: Настойчивый, адекватный, харизматичный, активный, грамотный. Ваша краткая биография: Рождение и детство Кирилл Раскалов родился 12 апреля 1988 года в Армазасе, Россия. Он был старшим сыном в семье из трех...
  3. Кирилл Раскалов

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    IC информация. Имя и Фамилия: Кирилл Раскалов Возраст: 32 Года. Опишите свой характер: Настойчивый, адекватный, харизматичный, активный, грамотный. Ваша краткая биография: Рождение и детство Кирилл Раскалов родился 12 апреля 1988 года в Армазасе, Россия. Он был старшим сыном в семье из трех...
  4. Кирилл Раскалов

    Жалоба на незнакомца <2KYF>

    0:31+ откуда я должен был знать что вы фибы, никто слова не сказал что вы являетесь сотрудниками фсб, так что я имел полное право не останавливаться 0:40 я поехал на обочину, т.к меня сбили, а ты огонь открыл, клоун 0:51 а это точно уже не моя проблема что у тебя свапается там 5:17 да, меня...
  5. Кирилл Раскалов

    Жалоба на незнакомца <2KYF>

    0:30 начали без основания тормозить, и открыли огонь по приколу 0:55 просто так тулят 0:58 тайзер из машины 1:29 юзанули кпк хотя на мне были надеты перчатки 5:05 краш игры у меня
  6. Кирилл Раскалов

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Южный"

    IC информация. Имя и Фамилия: Кирилл Раскалов Возраст: 32 Года. Опишите свой характер: Настойчивый, адекватный, харизматичный, активный, грамотный. Ваша краткая биография: Рождение и детство Кирилл Раскалов родился 12 апреля 1988 года в Армазасе, Россия. Он был старшим сыном в семье из трех...
  7. Кирилл Раскалов

    Заявление на пост лидера "Полиции"

    IC информация. Имя и Фамилия: Кирилл Раскалов Возраст: 32 Года. Опишите свой характер: Настойчивый, адекватный, харизматичный, активный, грамотный. Ваша краткая биография: OOC информация. Имя: Кирилл Возраст: 17 Никнейм на сервере: Кирилл Раскалов CID: 2Z6U Уровень на сервере: 10 Часовой...
  8. Кирилл Раскалов

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    IC информация. Имя и Фамилия: Кирилл Раскалов Возраст: 32 Года. Опишите свой характер: Настойчивый, адекватный, харизматичный, активный, грамотный. Ваша краткая биография: Заканчиваю институт и начинаю работать по профессии, получаю очень отличную зарплату для своего молодого возраста. Спустя...
  9. Кирилл Раскалов

    Жалоба на Незнакомец <2Z9A>

    А чо не выложил где ты оскал своего задержанного?)
  10. Кирилл Раскалов

    Жалоба на Незнакомец <2Z6U>

    Отыгровка реаним. набора где?
  11. Кирилл Раскалов

    Жалоба на ФСБ Незнакомец <3W3W 2PFF 2CJ 257O>

    Ты тупой или притворяешься? 2:36 для слабаков тайм код??? Все электронные гаджеты и те же маячки были отключены ;)
  12. Кирилл Раскалов

    Жалоба на ФСБ Незнакомец <3W3W 2PFF 2CJ 257O>

    Данные игроки нарушили нонрп коп + мг инфа: 3w3w 2pff 2cj 257o 2:36 включил заглушку 7:18 Приехали фсб по мг инфе 9:48 Нон рп коп (утопил)
  13. Кирилл Раскалов

    «Жалоба на [фсб]. <2Z6U>

    Я не особь, а человек
  14. Кирилл Раскалов

    Жалоба на ФСБ <2PG4>

    Подошел начал проверять всех без причины, не показывая нашивку, и посадил в тюрьму за непослушание
  15. Кирилл Раскалов

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Арзамас"

    IC информация. Имя и Фамилия: Кирилл Раскалов Возраст: 32 Года. Опишите свой характер: Настойчивый, адекватный, харизматичный, активный, грамотный. Ваша краткая биография: Заканчиваю институт и начинаю работать по профессии, получаю очень отличную зарплату для своего молодого...
  16. Кирилл Раскалов

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Арзамас"

    IC информация. Имя и Фамилия: Кирилл Раскалов Возраст: 32 Года. Опишите свой характер: Настойчивый, адекватный, харизматичный, активный, грамотный. Ваша краткая биография: OOC информация. Имя: Кирилл Возраст: 15 Никнейм на сервере: Кирилл Раскалов CID: 2Z6U Уровень на сервере: 10...
  17. Кирилл Раскалов

    Заявление на пост лидера "Полиции"

    IC информация. Имя и Фамилия: Кирилл Раскалов Возраст: 32 Года. Опишите свой характер: Настойчивый, адекватный, харизматичный, активный, грамотный. Ваша краткая биография: OOC информация. Имя: Кирилл Возраст: 15 Никнейм на сервере: Кирилл Раскалов CID: 2Z6U Уровень на сервере: 10 Часовой...
  18. Кирилл Раскалов

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    IC информация. Имя и Фамилия: Кирилл Раскалов Возраст: 32 Опишите свой характер: Настойчивый, адекватный, харизматичный, активный, грамотный. Ваша краткая биография: OOC информация. Имя: Кирилл Возраст: 15 Никнейм на сервере: Кирилл Раскалов CID: 2z6u Уровень на сервере: 10 Часовой пояс: +0...