Результаты поиска

  1. Оливер Кросби

    Жалоба на Незнакомец <XCJ>

    Ваш Nick Name: Оливер Кросби Nick Name нарушителя: Незнакомец <XCJ> Опишите ситуацию: Оск. родных Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. Оливер Кросби

    Жалоба на Незнакомец <1354>

    Ваш Nick Name: Оливер Кросби Nick Name нарушителя: Незнакомец <1354> Опишите ситуацию: Уход от РП Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. Оливер Кросби

    Жалоба на Незнакомец <M25> и Незнакомец <17DN>

    Ваш Nick Name: Оливер Кросби Nick Name нарушителя: Незнакомец <M25> и Незнакомец <17DN> Опишите ситуацию: SK Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. Оливер Кросби

    Жалоба на ОПГ Ленинградское, White Mafia и Незнакомец <XCJ>

    Ваш Nick Name: Оливер Кросби Nick Name нарушителя: ОПГ Ленинградское, White Mafia и Незнакомец <XCJ> Опишите ситуацию: Союз на ящике от группировок ОПГ Ленинградское и White Mafia (без РП союза в дискорде), а также ДБ на ящике от незнакомец <XJC> Скриншоты/Видео-доказательства: ДБ видно на 6...
  5. Оливер Кросби

    Жалоба на Незнакомец <HZC>

    Ваш Nick Name: Илья Лимов Nick Name нарушителя: Незнакомец <HZC> Опишите ситуацию: Выхожу из дома и человек стреляет по моей машине. Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. Оливер Кросби

    Жалоба на Незнакомец <7WZ>

    Ваш Nick Name: Илья Лимов Nick Name нарушителя: Незнакомец <7WZ> Опишите ситуацию: Я разговаривал по дискорду с человек и меня за СКашили Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. Оливер Кросби

    Жалоба на Незнакомца <U6W> И Незнакомца <LIG>

    Ваш Nick Name: Илья Лимов Nick Name нарушителя: Незнакомец <U6W> И Незнакомец <LIG> Опишите ситуацию: Ехал по трассе мне останавливают и просят о помощи. Я выхожу они говорят, что соц. опрос, задают вопрос и резко достают оружие и говорят руки вверх. Ограбили без всяких отыгровок и уехали...
  8. Оливер Кросби

    Жалоба на Незнакомец <MZP>

    Ваш Nick Name: Илья Лимов Nick Name нарушителя: Незнакомец 109 <MZP> Опишите ситуацию: Выхожу из хранилища и по мне начал стрелять член группировки "Семейство Романовых" Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. Оливер Кросби

    Жалоба на Незнакомец 417 <A0B>

    Ваш Nick Name: Илья Лимов Nick Name нарушителя: Незнакомец 417 <A0B> Опишите ситуацию: Я парковал машины на свой территории, когда я вышел из машины по мне начал стрелять сосед. Я к нему пошёл, чтобы узнать зачем он по мне стрелял. Я ему говорю, чтобы он извинился, а он меня за СКашил...
  10. Оливер Кросби

    Жалоба на Администратора (Валерий Измайловский)

    Ваш Nick Name: Илья Лимов Nick Name администратора: Валерий Измайловский Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Здравствуйте, вчера проходил рейд на группировку Ореховские, я из Clown. На допросе у меня забрали очки Urban Ski, которые как я понимаю только у меня на сервере были. Эти очки...
  11. Оливер Кросби

    Жалоба на незнакомца 1318 <15O>

    Ваш Nick Name: Илья Лимов Nick Name нарушителя: Незнакомец 1318 <15O> Организация: Армия или Полиция Опишите ситуацию: Во время обыска у меня забрали очки, потому что в них была скрытая камера. После они уничтожили скрытую камеру, а очки не вернули. 01:13 - момент изъятия очков. 04:32 - момент...
  12. Оливер Кросби

    Обман на б/у Незнакомец <81W>

    Ваш Nick Name: Илья Лимов Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец <81W> Опишите ситуацию: Купил у человека машину MINI '20 за 680.000Р. Он сказал, что она FT, я поехал после покупки проверять и оказалось, что она стоковая. Дата и время проблемы: 21.11.20 22:12 Ваш VK: https://vk.com/id485990539...
  13. Оливер Кросби

    Обман на б/у Незнакомец <81W>

    Ваш Nick Name: Илья Лимов. Nick Name нарушителя: Незнакомец <81W> Опишите ситуацию: Купил у человека машину MINI '20 за 680.000Р. Он сказал, что она FT, я поехал после покупки проверять и оказалось, что она стоковая. Скриншоты/Видео-доказательства: