Результаты поиска

  1. xxnnxx

    Биография Bad Cop | ФСБ Кай Блат

    Имя фамилия: Кай Блат Дата рождения: 08.03.1973 Пол: Мужской. Национальность: Россиянин . Семейное положение: Не женат. Рост: 186 см. Вес: 90кг. Телосложение: Крупный Татуировки: Нет Шрамы: Нет Предпочтения в одежде: Свободная форма Характер: Хитрый, вспыльчивый к оскорблениям, грубый...
  2. xxnnxx

    Жалоба на МВД 3NIS

    Здравствуйте много уважаемая администрация. Данный человек,а именно 3NISтворит всякую ерунду Посмотрите данный видео файл Тайм код 3:40 и до 4:30
  3. xxnnxx

    Жалоба на Незнакомец 3V3R

    Дм на лицо) Тык
  4. xxnnxx

    Жалоба на Незнакомец F07

    Дм на лицо) Тык
  5. xxnnxx

    Жалоба на ФСБ <1UZL>

    Здравствуйте, уважаемая администрация. Данный сотрудник с помощью бага, а именно показа документов вытягивать из банка, при ограбление. Ниже в предоставленных доказательствах, вы можете увидеть как игрок это делает намеренно. В словах сотрудника можно понять что это делается специально. Тайм...
  6. xxnnxx

    Жалоба на Незнакомца D3D

    Собственно здравствуйте уважаемая администрация, Ну во первый Факт дэма на лицо) Ну а во вторых с гос. сотрудниками нрп) думаю тоже под дмг,ну а маты я стример то что это не учитывается) Удачи тебе D3D Мой дом RADMIR RP GTA 5 - Twitch
  7. xxnnxx

    Жалоба на Незнакомец 3NO5

    ОСК РОД ТЫК
  8. xxnnxx

    Биография | Кай Крит

    Имя и фамилия: Кай Крит Фото: Оно Пол: Мужской. Семейное положение: Женат Возраст: 24 год Место рождения: Нижегородская обл. Г.Арзамас Внешние признаки: Волосы: Черные дреды. Глаза: Зеленые. Национальность: Русский. Рост: 1,85 м. Телосложение: Спортивное. Образование: Без образования...
  9. xxnnxx

    Жалоба на Алексей Князев

    Алексей разберитесь с данным администратором который даже на форуме ответить не может Жалоба на Томми Кубасов | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com)
  10. xxnnxx

    Жалоба на Томми Кубасов

    Жду опру на ДМ и где на меня написана жалоба на форум Жду доки Скринчик Выдайте наказание администратору который принимает доки на наказание в лс А не с жалоб на форуме
  11. xxnnxx

    Жалоба на Сергей Лис

    Жалоба на Незнакомец 2UUB | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Я не в фракции вопрос?
  12. xxnnxx

    Жалоба на Оливер Кросби

    Был дан ответ на жалобу объясняю,Выдали наказание нрп коп где это видано что я нрп Прошлый ответ ЗГА Ответ зга привел меня в шок что я предлогал взятку пересмотрите пожалуйста жалобу
  13. xxnnxx

    Жалоба на Акума Винсетти

    Здравствуйте уважаемая администрация. дело было так арестовали человека, он ушел в мут Тык после чего вызвали админа он сказал что человек нарушает правила проекта После чего мы с товарищем решили приколоться над человеком попросить шоколад. После чего мы общались вообще по ooc в итоге мы решили...
  14. xxnnxx

    Жалоба на незнакомец 208B

    Дб + использование нрп Soundpad Опа и доки
  15. xxnnxx

    Жалоба на Незнакомца [2O8B] [ДБ]

    Дб + использование нрп Soundpad Опа и доки
  16. xxnnxx

    "Жалоба на администратора "Алексей Князев"

    Начну с первого Администратор не видел сути допроса. У меня может быть болезь не чувствовать боли в записи приведённой ниже будет закрепленно. Вот болезнь https://ibb.co/T8K9bJK Врождённая нечувствительность к боли с ангидрозом или наследственная сенсорно-вегетативная невропатия IV типа Видео...
  17. xxnnxx

    "Жалоба на администратора "Алексей Князев".

    Начну с первого Администратор не видел сути допроса. У меня может быть болезь не чувствовать боли в записи приведённой ниже будет закрепленно. Вот болезнь https://ibb.co/T8K9bJK Врождённая нечувствительность к боли с ангидрозом или наследственная сенсорно-вегетативная невропатия IV типа Видео...