Результаты поиска

  1. C

    Амнистия

    Я был заблокирован за попытку покупки виртов 23.10.2023, в блокировке нахожусь уже более 6-ти месяцев, Ну и никак не могу без него. Ранее у меня не было таких грубых нарушений, поэтому прошу выдать мне амнистию в виде разбана или сокращения срока. Я понял свою ошибку и больше никогда не буду...
  2. C

    Амнистия

    Я был заблокирован за попытку покупки виртов 23.10.2023, в блокировке нахожусь уже более 3х месяцев, Ну и никак не могу без него. Ранее у меня не было таких грубых нарушений, поэтому прошу выдать мне амнистию в виде разбана или сокращения срока. Я понял свою ошибку и больше никогда не буду...
  3. C

    Заявление на пост лидера Новостного Агентства "Останкино"

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень 10+ на сервере. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов на наших серверах. Иметь лидерские качества. IC информация. Имя и Фамилия: Егор Канатов...
  4. C

    Заявление на пост лидера "Армия"

    Заявление на пост лидера "Армия" Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов. Все результаты будут в дискорде - Тут Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не...
  5. C

    Пропали деньги после обновления

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Егор Канатов Ваш CID:2W7Y Ваш логин:Egor_Kanatov Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы:У меня на балансе до обновления было 59.5кк скрин https://yapx.ru/album/WL5uc После обновления я зашел у меня на банке 5к (не знаюб может был...
  6. C

    Жалоба на администратора "Nick Name не известен администратора".

    Так же вы можете по логам посмотреть
  7. C

    Жалоба на администратора "Nick Name не известен администратора".

    А если уже отсидел можно посмотреть?
  8. C

    Жалоба на администратора "Nick Name не известен администратора".

    здравствуйте ув .Администрация захожу сегодня в игру и вижу деморган на 3 часа ничего не нарушал последний раз был вчера на бу потом просто вышел ничего не нарушал жалоб на форуме не было. Ник админа не знаю т.к был не в игре.ссылка на скриншот https://yapx.ru/album/Vv0vW
  9. C

    Жалоба на незканомец 2V2P ДМ+ДБ

    там надо все сначала записыать момент я просто стою и он приезжает и начинае дмить даже если что то было раньше с его стороны рк
  10. C

    Жалоба на незканомец 2V2P ДМ+ДБ

    ДБ+ДМ в зз Тайм код 1:03 / 1:21
  11. C

    жалоба на незнакомец 2RZ0

    ДБ в зз тайм код 3:55 / 4:21
  12. C

    Жалоба на 2W7Y

    ты глупый что ли тебе сказали обмен договора а не то что я тебе деньги с доплатой я может ошибся в числах