Результаты поиска

  1. D

    Update Биографии | Дмитрий Самсонов

    Основная информация: ФИО: Самсонов Дмитрий Андреевич Пол: Мужской Возраст: 26 лет Дата рождения: 24.06.1996 Место рождения: г. Ростов-на-Дону Гражданство: РФ Семейное положение: Холост Физические данные: Рост: 185 (см) Вес: 96 (кг) Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Светлый Цвет глаз...
  2. D

    Жалоба на сотрудника ФСБ <2O97>

    Первое видео нарушения: Видео Чек 1) 1 минута 44 секунда, написал откат в одностороннем порядке не согласовывая откат с обоими сторонами участвующими в РП процессе 2) 1 минута 46 секунда, Нет веской причины для задержания, я не нахожусь в розыске, я не проник на территорию (НонРП) Второе видео...
  3. D

    Биография I Дмитрий Самсонов

    Основная информация: ФИО: Самсонов Дмитрий Андреевич Пол: Мужской Возраст: 26 лет Дата рождения: 24.06.1996 Место рождения: г. Ростов-на-Дону Гражданство: РФ Семейное положение: Холост Физические данные: Рост: 185 (см) Вес: 96 (кг) Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Светлый Цвет глаз...
  4. D

    Ростовская мафия

    Основная информация: Название группировки: Ростовская мафия Национальность: Русские. Цвет группировки: Красный Отличительная черта: Татуировка на шее Цвет черепа: Красный Одежда: 50% Красная Значение названия: Взятие под свой контроль максимальное количество бизнесов Прикрытие...
  5. D

    Амнистия

    Я был забанен согласно Этого скрина, объясняю ситуацию: Меня начали грабить да я вышел всё меня ограбили, забрали деньги и начали заставлять ставить на колени, это чё нормально? это прямое унижение, во что в ответ я сказал что бы он свою мать на колени ставил. И где я что то оскорбил если...