Результаты поиска

  1. D

    Письмо Деду Морозу

    1. Ваше Имя и Фамилия на сервере:Дмитрий Самсонов 2. Ваше письмо. Дорогой дедушка, в этом году все трудности которые были я преодолел, вёл себя хорошо, много работал, купил подарки жене, детям, вёл себя хорошо по отношению к своим близким и родителям,есть у меня одна отдушина в которой я люблю...
  2. D

    Жалоба на ФСБ '2GDA" "2GB2"

    НонРП коп, мдааа.....
  3. D

    Жалоба на Незнакомец 2HD8, 2WCJ, 2EOI, 2PG4, 163L, 2UAD

    Э ебанько, мы вообще грабили ездили, иди себе эту жалобу в жопу засунь, ебанашка.
  4. D

    Ну чё Аркашка, довыёбывался :D, сам залил сам отлетел, а за твой пиздёж, я тебя по всему серваку...

    Ну чё Аркашка, довыёбывался :D, сам залил сам отлетел, а за твой пиздёж, я тебя по всему серваку буду шимить!
  5. D

    Жалоба на игрока <2WCJ>

    Ты ещё меня и ублюдком обозвал, это уже ОСК, при чём тебя ни кто не ДМ, я начал стрелять по игроку из Rich т.к у меня с ними вражда, если бы ты не подъехал, даже после того как меня начал ДБ шить, тебя ни кто бы и не трогал, а ваш кент, вообще в ЗЗ сбежал, кторый из Ричей, 1 на 1 слабые выходить...
  6. D

    Жалоба на игрока <2WCJ>

    ахахахха т.е ты первый меня за ДБ шил, а теперь говоришь что ни кого не трогал? ты чё курил там?
  7. D

    Update Биографии | Дмитрий Самсонов

    Исправлено.
  8. D

    Update Биографии | Дмитрий Самсонов

    Основная информация: ФИО: Самсонов Дмитрий Андреевич Пол: Мужской Возраст: 26 лет Дата рождения: 24.06.1996 Место рождения: г. Ростов-на-Дону Гражданство: РФ Семейное положение: Холост Физические данные: Рост: 185 (см) Вес: 96 (кг) Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Светлый Цвет глаз...
  9. D

    Жалоба на сотрудника ФСБ <2O97>

    Первое видео нарушения: Видео Чек 1) 1 минута 44 секунда, написал откат в одностороннем порядке не согласовывая откат с обоими сторонами участвующими в РП процессе 2) 1 минута 46 секунда, Нет веской причины для задержания, я не нахожусь в розыске, я не проник на территорию (НонРП) Второе видео...
  10. D

    Биография I Дмитрий Самсонов

    Исправил
  11. D

    Биография I Дмитрий Самсонов

    Основная информация: ФИО: Самсонов Дмитрий Андреевич Пол: Мужской Возраст: 26 лет Дата рождения: 24.06.1996 Место рождения: г. Ростов-на-Дону Гражданство: РФ Семейное положение: Холост Физические данные: Рост: 185 (см) Вес: 96 (кг) Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Светлый Цвет глаз...
  12. D

    Ростовская мафия

    Основная информация: Название группировки: Ростовская мафия Национальность: Русские. Цвет группировки: Красный Отличительная черта: Татуировка на шее Цвет черепа: Красный Одежда: 50% Красная Значение названия: Взятие под свой контроль максимальное количество бизнесов Прикрытие...
  13. D

    Амнистия

    Как это не считается?, а что же это тогда?
  14. D

    Амнистия

    Согласен за упоминание, грубанул, с чего в друг на колени?, это прямое унижение, причём хуже унижения нет, как на колени поставить. Можно в деморган посадить, там сколько вы обычно сажает 180 минут или ещё как то но не бананом, тем более что там все хороши, один епп на ламборгини, второй...
  15. D

    Амнистия

    Я был забанен согласно Этого скрина, объясняю ситуацию: Меня начали грабить да я вышел всё меня ограбили, забрали деньги и начали заставлять ставить на колени, это чё нормально? это прямое унижение, во что в ответ я сказал что бы он свою мать на колени ставил. И где я что то оскорбил если...
  16. D

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    Заявление на пост лидера "ФСБ" Критерии: Возраст 16+: 26. Игровой уровень 10+ на сервере.: 16 Быть адекватным и грамотным.: + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).: + Знать правила сервера и игрового мода.: + Не иметь варнов/банов на наших серверах.: + Иметь лидерские...
  17. D

    Заявления на пост Хэлпера

    Критерии: Возраст: 26 Игровой уровень 12 Быть адекватным и грамотным: + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) с 2012 года играю на РП серверах, играл в КРМП 0.3е сервер URM RolePlay. Знать правила сервера и игрового мода: более менее Стабильный онлайн - 4 часа в сутки: есть...