Результаты поиска

  1. Ромарио Райт

    Жалоба на 3CRR

    osk rod
  2. Ромарио Райт

    Биография Крисмейн Фэмели

    В вашей биографии мало информации "Настоящие время". У вас есть 24 часа на исправление.
  3. Ромарио Райт

    Жалоба на МВД Незнакомец <188I>

    Стоял афк прилёт розыск ст. 3.9.1 УК РФ, хм интересно куда я проник. Хочу откатик лично от данного персонажа, как ты видел что я куда-то проник. Посадил за 3.9.1 УК РФ Тайм-код: 10:22 АФК 15 минут + Выдача розыска. Тайм-код: 14:46
  4. Ромарио Райт

    Жалоба на МВД Незнакомец <188I>

    NRP COP тайм код 5:11 тайм код 5:34 тамй мод 0:44
  5. Ромарио Райт

    Рассмотрение Бульвар Голди

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-wright-syndicate.41487/ Попытка обмана администрации на данном видео CID:2ROD выстрелил в данную особу и cid 2ROD не состоит в мафии у нас и не состоял, а данный человек подает жб на cid 39UB. Посмотрите внимательно видео на нем видно всех...
  6. Ромарио Райт

    Жалоба на Чеченская Мафия

    Дата и время забива [без секунд]: 06.04.23 20:30 Атакующая сторона: @WRIGHT SYNDICATE (1607) (mafia) Защищающаяся сторона: @Чеченская Мафия (197) (mafia) Итог: @Чеченская Мафия (197) (mafia) Причина: Дм до капта Доказательства с вашей стороны: тайм код: 1:26
  7. Ромарио Райт

    Жалоба на администратора Ангел Майкалсон

    Удаление автомобиля "Mule" по прозьбе игрока Петя Депутат из ОПГ 1 ранга, якобы данный автомобиль застрял у него, хотя у данного игрока нет доступа к данному автомобилю "Mule". Пару дней назад в данном автомобиле хранилось много оружия, после чего оно пропало к этому же ещё было оружие в двух...
  8. Ромарио Райт

    Жалоба на МВД. Незнакомец <GWK>, <1GDJ>, <2BIC> <2WK4>

    CID/Никнейм нарушителя: <GWK>, <1GDJ>, <2BIC> <2WK4>. НРП копы + дм без причины Тайм код 0:13, так же 0:19
  9. Ромарио Райт

    Жалоба на ОПГ ЕЛАБУГА

    CID нарушителя: 295K, 36ND, 160В, 33FG, 2NGB, 36YC . DM 4:38 тайм код
  10. Ромарио Райт

    Жалоба на 2EH8 , 2NN8, 2V5Y , 1YO0

    CID нарушителя: 2EH8 2NN8 2V5Y 1YO0 ДМ+ДБ рядом с титулником
  11. Ромарио Райт

    Биография | W S

    Основная информация: Название группировки: W S. Национальность: интернациональные. Цвет группировки: Синий. Отличительная черта: Шрамы на лице, татуировки на теле, интеллигентный вид. Цвет черепа: Синий. Одежда: 50% Синий. Значение названия: Синдикат Райта. Прикрытие группировки: ЧВК - Частная...
  12. Ромарио Райт

    Биография | Ромарио Райт

    Основная информация: Имя: Ромарио Фамилия: Райт. Пол: Мужской. Возраст: 51. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее юридическое. Внешние признаки: Рост - 183; Вес - 73 кг.. Национальность: Русский. Телосложение: Спортивное. Татуировки: Нет. Цвет кожи: Светлый. Дефекты кожи...
  13. Ромарио Райт

    Не пришёл донат

    Зашёл на сайт Мой Дом Пополнение > Ввел данные, сумму > Меня перекинула на сайт оплаты Enot.oi >> я ввел данные карты платёж прошёл >> Страница о прохождение статуса не открылась. Донат не пришёл на аккаунт, обычно приходит быстро! Номер заказа 106002046 Дата/Время 29.12.22 15:47 МСК. Всё...