Результаты поиска

  1. Кирилл осев

    Транспорт + ФСБ

    Добавте парковку у них машин 10 это очень мало и то 2 V класска и 2 тигра+ 1 вертолёт класс. Добавте в какомто месте ну как чёрный рынок поставить спрабоскопы белые,ОТКЕДНЫЕРАМКЕ и на рамки допустим полиция суеты ну так.
  2. Кирилл осев

    МВД

    Добавте для ДПС чтоб когда вы открываете багажник полицейской машины там будет конусы,бареры,радар,ручной радар.
  3. Кирилл осев

    Жалоба на Глеб Багетов

    Человек попросил добить я добил и меня посадили за дм прошу предоставить откат с дм где именно было нарушение.
  4. Кирилл осев

    Жалоба на Незнакомца <3NKF> <3ATX>

    Приехал за тс и задээмил 3NKF DM а 3АTX добил прошу наказать их. Док-ва Если нужин таим код то 30 сек
  5. Кирилл осев

    Разбан | Мой дом

    Меня взломали акк незнаю чтотам произашло.
  6. Кирилл осев

    Паги,не поладки,и технические шоколадки и улудшения.

    1. Пофиксить Henday Elentre он за 1.800.000₽ + 500.000₽ +/- тюнинг Bumer X5 G05 `19 за 3.000.000₽ + 2.000.000₽ тюнинг едет 400км/ч а Henday Elentreе едет 420 FT DT 2 машина. 2. Добавьте МВД больше одежды а то ДПС,Полиция,СОБР мало Центральная городская больница Арзомаса , Центральная городская...
  7. Кирилл осев

    Жалоба на Незнакомца <2IBI>

    Стоял в AFK подхожу к пк и вижу как человек стреляет есть скрин с логами док-ва: прошу наказать даннова игрока за DM в ZZ посажен был я давно как минимум 1ч 30 минут назад.
  8. Кирилл осев

    Вылеты

    Здравствуйте. Люди с вылетами,крашеми сделайте так чтоб при вылете в форме Гос.Структур при входе всё не сподала.
  9. Кирилл осев

    Гаражи

    Сделайте пж так допустим за 150.000 рублей 1 гаражное место и можно иметь 2 гаража со складом там где-то 1т - 2т просто за***** покупаешь дом за 1.000.000 рублей если повезёт то 800.000 рублей 2 гаражных места сделайте пж
  10. Кирилл осев

    Жалоба на Вадима Уайт

    Прошу предоставить докозательства ухот от рп Док-ва:
  11. Кирилл осев

    Жалоба на Незнакомца<3R7P>

    При задержании оскорбил родню. Док-ва :тык Taim cod: 11:30
  12. Кирилл осев

    Жалоба на Незнакомцев <3QUA> <44JD> <41V7>

    Ездил высматривал нарушителей и тут бамс 44JD начел Dm потом по инфе подехал друг 3QUA и 41V7 убил 3QUA а 41V7 начел Dd. Прошу откинуть 3QUA и 44JD за DM а 41V7 за Db. Док-ва: тык Time cod 10:50 60 ищё не вместилось 41V7
  13. Кирилл осев

    Жалоба на Шкипер Мур

    Повезал когда была бита в руках, обыскивал в золоме, не отыграл рп, прошу этого сотрудника скинуть полный откат Шкипер Мур
  14. Кирилл осев

    забанели на мой дом в дискорде мой дом

    меня забанели хз зачто а так меня ломанули я так понимаю что он написал все плохие слова дискорд fraer4331
  15. Кирилл осев

    Жалоба на Данила Стракатовича

    меня просто обевил в розыс прошу запросить полный откат от нарушителя
  16. Кирилл осев

    Жалоба на Армию <30K2> <4213>

    Решил заехать на армею человек с id 30K2 задержал пока я бежал как то подмежал к машине начел по енй стрелять я не знаю может он был под чем то но нормальный человек так не сделает. А второй решил что будел лудше просто убить. Армия ответи вы четам курете. У меня электроная почта. А и добавить...
  17. Кирилл осев

    Украли акк

    у меня был акк назывался не помню теперь знаю что изменили имя на Кирилл Осев емаил знаю каторый был прошу не абнулять акк и он или она изминил все или изменила логина нет там емаил
  18. Кирилл осев

    ПОЖАЛУЙСТА АДМИНЫ ПРОЧИТЫЙТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    ЧЕЛОВЕК КАТОРЫЙ С ДИСКОРДОМ: ОН КИДАЕТ СЫЛКУ ТИПО ПОМОЧЬ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ТАКЖЕ ТАКИХ МНОГО ИХ ОЧЕНЬ МНОГО 1 ДАЖЕ ВРОДЕ РАБОТАЕт В МЭРИИ АДМИНЫ СВЕЖИТЕСЬ СОМНОЙ
  19. Кирилл осев

    Жалоба на <3888> и <D3D

    Ехал не кого не трогал тут подлетают Legion и ноченают DM. Док-ва тык
  20. Кирилл осев

    Жалоба на Николас Ацтека

    посодил за дм просто так. док-ва