Результаты поиска

  1. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомец <3Q8D>

    Надел плащ невидимку абракадабра
  2. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <2EC5><2GAJ>

    Большое количество OOC нарушений при задержании от двоих людей: Задержание багоюз<2EC5> Приезд по мг вызову<2GAJ>
  3. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <P02><3JE0><3UKP>

    Мг вызов при задержании, абсолютно никаких намёков на передачу GPS данных: Момент задержания(клик) Начало транспортировки задержанного(клик) Подъезжает машина и меня убивают(клик)
  4. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомец <2R4A>

    Дм + возможный мг вызов(имхо) - ФИКСАЦИЯ.
  5. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <P02><3JE0><3UKP>

    Мг вызов при задержании, абсолютно никаких намёков на передачу GPS данных - ФИКСАЦИЯ.
  6. Владимир Михалыч

    Весомое улучшение МВД.

    Предлагаю добавить склады снаряжения для силовых структур, чтобы старший состав мог создавать комплекты снаряжения самостоятельно, опираясь на жалобы со стороны сотрудников из общего состава. И конечно же создать диапазон для выдаваемых расходников снаряжения. Предлагаю добавить запрет на...
  7. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <SJY><3V3R><3Q3Y>

    Хотели нормально по патрулить но они всё испортили: ФИКСАЦИЯ. ЛОГИ УРОНА.
  8. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомец <2KMR>

    Хожу чилю, и тут бам разбойник меня задмил в зз ФИКСАЦИЯ. - извиняюсь за водяной знак, надо было фастом заблюрить десктоп, и выбрал бесплатный сайт.
  9. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомец <3190>

    дм зз при транспортировке задержанного. ФИКСАЦИЯ. ЛОГИ УРОНА.
  10. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <KW2> <3Q94>

    Катаюсь после облавы, и вдруг меня начинает таранить гражданин, на мою просьбу выйти из автомобиля - он достал пушку и начал меня сверлить, после чего он надел плащ невидимку. И также как первый надел плащ невидимку, вышел другой дуршлакер и убил меня. <KW2> - дм, <3Q94> - уход от рп. ФИКСАЦИЯ.
  11. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомца <43SC>

    Убийство без причины - признак дурачины 01:34 timecode
  12. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <1GDJ> <W>

    ДМ ЗЗ при задержании сотрудника ЦБ-Ю. фиксация
  13. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <43SC><W><1GDJ><D3D>

    ДМ смачный фиксация + у нас были затонированные стекла. Логи урона. События(У меня +6 часовой пояс, поэтому события в логах по времени на 3 часа больше)
  14. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомец <W>

    Многочисленные нарушения за неделю: 1)https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-w-3zzz-2cj.57108/ 2)https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомцев-1835-gwk.57482/ 3)https://forum.gtadom.com/index.php?threads/жалоба-на-незнвкомца-w.57225/...
  15. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <2YZ9> <2Z6U>

    Гарри поттеры с плащами невидимками фиксация
  16. Владимир Михалыч

    Улучшение МВД.

    Сделайте подземную парковку местом, где можно передвигаться в полной пешей скорости. А то в падлу бежать туда за машиной, так как скорость бега урезана в 2 раза. Увеличьте прочность воздушному транспорту гос.организациям, 1 выстрел с револьвера и вертик уже пердит и падает. Перенесите выход к...
  17. Владимир Михалыч

    Верните тяжелый дробовик для МВД и добавьте аптечки в снаряжение.

    С последнего обновления тяжелый дробовик исчез из снаряжения в мвд, вместо него добавили штурмовой дробовик, который почти ничего не сносит, можно сказать что это чисто чтобы пощекотать нарушителя, либо же понёрфите сайгу, чтобы дробь была менее кучкованой. Так же прошу увеличить количество рем...