Результаты поиска

  1. Владимир Михалыч

    Жалоба на Сотрудника Армии 2R0D

    Ааааа боюсь боюсь, какое же нарушение, просто бан навсегда ((( а то что вы по мг подготовились это не нарушениеo_O
  2. Владимир Михалыч

    Жалоба на Сотрудника Армии 2R0D

    Забей, щас везде краймовцы расползлись, которые либо толпой держатся, либо /q когда ремаешь по одному.
  3. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <2EC5><2GAJ>

    Тогда dm, но больше на мг похоже
  4. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомец <3Q8D>

    Надел плащ невидимку абракадабра
  5. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <2EC5><2GAJ>

    Большое количество OOC нарушений при задержании от двоих людей: Задержание багоюз<2EC5> Приезд по мг вызову<2GAJ>
  6. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <P02><3JE0><3UKP>

    Мг вызов при задержании, абсолютно никаких намёков на передачу GPS данных: Момент задержания(клик) Начало транспортировки задержанного(клик) Подъезжает машина и меня убивают(клик)
  7. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомец <2R4A>

    ты без номеров катался на данном транспорте, остановил для проверки документов, и своё удостоверение я не успел показать так как ты позвал дружка своего стулить нас
  8. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <P02><3JE0><3UKP>

    ало это всё IC нарушения, форум - место для OOC нарушений.
  9. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <P02><3JE0><3UKP>

    1)Документы не обязан смотреть на месте ареста, первичный обыск тоже, всё это можно сделать в отделении мвд. 2) Отыгровку на оружие убрали несколько лет назад, отыгровка наручников и посадки была в чате. 3)BAD COP | Владимир Михалыч | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Отыгровка обыска человека...
  10. Владимир Михалыч

    Жалоба на Сотрудника МВД <3Y73>

    Те не стыдно просить компенсацию после того как ты два раза мг вызов сделал?
  11. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомец <2R4A>

    Дм + возможный мг вызов(имхо) - ФИКСАЦИЯ.
  12. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <P02><3JE0><3UKP>

    Мг вызов при задержании, абсолютно никаких намёков на передачу GPS данных - ФИКСАЦИЯ.
  13. Владимир Михалыч

    Весомое улучшение МВД.

    Предлагаю добавить склады снаряжения для силовых структур, чтобы старший состав мог создавать комплекты снаряжения самостоятельно, опираясь на жалобы со стороны сотрудников из общего состава. И конечно же создать диапазон для выдаваемых расходников снаряжения. Предлагаю добавить запрет на...
  14. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <SJY><3V3R><3Q3Y>

    Хотели нормально по патрулить но они всё испортили: ФИКСАЦИЯ. ЛОГИ УРОНА.
  15. Владимир Михалыч

    Жалоба на сотрудника МВД <2TMG>

    Так я даже не успел добежать до машины в меня начали тулить, я заранее оружие достал чтобы были шансы отбиться, и фастом покинуть место рейда.
  16. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомец <2KMR>

    Хожу чилю, и тут бам разбойник меня задмил в зз ФИКСАЦИЯ. - извиняюсь за водяной знак, надо было фастом заблюрить десктоп, и выбрал бесплатный сайт.
  17. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомец <3190>

    дм зз при транспортировке задержанного. ФИКСАЦИЯ. ЛОГИ УРОНА.
  18. Владимир Михалыч

    Жалоба на незнакомцев <KW2> <3Q94>

    Катаюсь после облавы, и вдруг меня начинает таранить гражданин, на мою просьбу выйти из автомобиля - он достал пушку и начал меня сверлить, после чего он надел плащ невидимку. И также как первый надел плащ невидимку, вышел другой дуршлакер и убил меня. <KW2> - дм, <3Q94> - уход от рп. ФИКСАЦИЯ.