Результаты поиска

  1. Жалоба на ЗГП Лоренцо Муссолини

    Этот гражданин ведет себя халатно, на своей должности, нон рп сотрудник который по жизни никто, а в игре ЗГП!!!
  2. Задонатил деньги уже нету 10 часов

    Вот донатил, и так и не пришло хотя оплата списалась
  3. Разбан | Мой дом

    Разбан | Мой дом Внутри темы: Ник на сервере: Давид Сивирин Ваш дискорд: sivirin55 Дискорд-сервер, на котором бан: МОЙ ДОМ / RADMIR 5 RP Причина бана: Не помню, уже не могу зайти примерно год может меньше Скриншоты выдачи наказания: Незнаю не какой отписки небыло Описание: Бан был выдан...
  4. Биография Bad COP | Давид Сивирин

    Имя: Давид Фамилия: Сивирин Пол: Мужской Дата рождения: 04.06.1975 Возраст: 49лет. Образование: Высшее юридическое. Место рождения: Россия, Г.Эдово. Внешние признаки: Волосы: Черные короткие. Глаза: Карие. Национальность: Русский. Рост: 1.98 м. Вес: 100 кг. Телосложение: Спортивное...
  5. Биография Сивирин Давид

    Основная информация: (Ф.И.О| Сивирин Давид Антонович; Пол (мужской); Возраст 37 лет ) Внешние признаки: (Личная фотография персонажа; Национальность- Русский; Рост 190; Телосложение Качок; Дефекты кожи нету) Образование, психологический портрет: (Высшее; Эпизоды из жизни [Детство родился 4 июня...