Результаты поиска

  1. Maxim_Surguti

    Амнистия

    прошу одобрить мне амнистию и снизить срок наказания, за <стримснайп> хотя его и вобщем то и не было, после моего задержания Тедди Гуеваро 160B, мне скинули то что он ведёт стрим я зашёл посмотреть как он бомбит, написал ему что то он зашёл на мой канал в ютубе где был виден мой сид на откатах и...
  2. Maxim_Surguti

    Жалоба на Незнакомец(35N1)

    уход от рп тен код нарушения 4.28-4.30
  3. Maxim_Surguti

    Жалоба на Александр Ибрагимов

    меня кинули в чс гос я хочу узнать по какой причине
  4. Maxim_Surguti

    Жалоба на Александр Бригадин

    хочу увидеть откат моего нарушения от Александр Бригадин +поч мне в начале выдали деморган за дм, потом его убрали и дали за ск. Вы не знаете правил сервера?
  5. Maxim_Surguti

    жалоба на Незнакомец <1FKI> Веский багоюз

    человек с помощью бага на сноуборде забрался на стену его сид видно на видео в <1.51>
  6. Maxim_Surguti

    Жалоба на зама Группировки "Rich"

    Проводили рейд на мафию "Rich" Зам Группировки сделал рк Тайм код нарушения <0.02> видно как зам Группировки Rich убит (лежит в ногах) <3.16> видно как 6RC сделал рк
  7. Maxim_Surguti

    жалоба на жалоба на Незнакомец (683)

    ДМ Я ехал на мопеде и врезался в машину и меня убили. Тайм код нарушения, подъехал в <3.01> после он меня сразу же убил нечего не объяснив
  8. Maxim_Surguti

    Жалоба на Незнакомка <2NYH>

    данный человек (2NYH) сделал рк на ящик 0:19 на откате видно как я его убил а в 3:54 (2NYH) сделал рк на ящик
  9. Maxim_Surguti

    жалоба на администратора Павел Дозоров

    в один из дней мы грабили магазин оружейный в батырево, и мой напарник залил на сотрудника гос структуры https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-ФСБ-2gda-2gb2.36994/ и на этой жалобе видно в конце разговора что сид 2UAB(это я) будет наказан за веский багоюз. после на меня залили ещё...
  10. Maxim_Surguti

    жалоба на Незнакомец 2EOS

    уход от рп.Тайм код с "2,39"-"2,50"
  11. Maxim_Surguti

    Жалоба на ФСБ незнакомец 29HO

    подходит ко мне 2 сотрудника фсб и один из них просит сказать:Баразда Магомедов лучший, после чего ко мне подходит второй сотрудник и говорит что я задержан за 7.7 УК РФ фулл откат не сохранился
  12. Maxim_Surguti

    жалоба на 1PGY

    упом родных
  13. Maxim_Surguti

    жалоба на администратора Владислав Блек

    я отошёл на минут 5-10 в итоге прихожу смотрю я в деморгане на час 20 мин за пг и мут чата на 80мин