Результаты поиска

  1. Ivan_Koralev

    Жалоба на ФСБ "3190"

    Уезжали с гг в итоге сотрудник ФСБ дал колеса вот откат тык Тайм-код: 0:02
  2. Ivan_Koralev

    Жалоба на Александр Мартов

    В к раций Я вызывал сотрудника по рации. его ник "Мага Казарян" он ответил "ЖК Кремль". Я поехал туда с сотрудниками. По итоге я хотел отойти нормально поговорить, но он меня просто начал ТК-шить ( Тк - "Team Kill" - Убийство своих. ). ( то есть сотрудников, меня и других ребят убил )...
  3. Ivan_Koralev

    Жалоба на ФСБ <32WA>

    Вызвал сотрудника. он сказал, где он находится. Он сказал ЖК Кремль. Вы итоге я хотел с ним отойти, поговорить. Тайм код 00:24:09. И в итоге он начал меня убивать. Вот что он сотрудник. тык а вот и сам откат тык Нарушения от него: ТК (а это варн)
  4. Ivan_Koralev

    Жалоба на ФСБ <31GA>

    Вызвал сотрудника. он сказал, где он находится. Он сказал ЖК Кремль. Вы итоге я хотел с ним отойти, поговорить. Тайм код 00:24:11. И в итоге он начал меня убивать. Вот что он сотрудник. тык а вот и сам откат тык Нарушения от него: ТК (а это варн)
  5. Ivan_Koralev

    Жалоба на ФСБ <3190>

    Вызвал сотрудника. он сказал, где он находится. Он сказал ЖК Кремль. Вы итоге я хотел с ним отойти, поговорить. Тайм код 00:24:09. И в итоге он начал меня убивать. Вот что он сотрудник. тык а вот и сам откат тык Нарушения от него: ТК (а это варн)
  6. Ivan_Koralev

    Разбан | МОЙ ДОМ

    Ник на сервере: Хам Донецкий Ваш дискорд: koralev Дискорд-сервер, на котором бан: МойДом Причина бана: You were banned in Мой Дом | RADMIR 5 RP. | реклама сторонних ресурсов Скриншоты выдачи наказания: тык Описание: Меня взломали и начали кидать ссылку с ютуба,
  7. Ivan_Koralev

    Биография Хам Донецкий

    Основная информация. Имя: Хам. Фамилия: Донецкий. Пол: мужской. Дата рождения: 17.09.1973. Место рождения: Россия, г. Арзамас. Национальность: Русский. Образование: высшее юридическое. Семейное положение: холост. Характер: спокойный, отзывчивый, трудолюбивый. Основные приметы. Телосложение...
  8. Ivan_Koralev

    Жалоба на Артём Модный

    14 числа я задержал человек, повез его в отдел фсб. Привез там не кого не было. В итоге я повез чела в отдел Мвд. по пути увидел грабителей, вышел в них (мне одному можно выходить в двух) В итоге меня убили, у меня крашнуло, я зашел и мне дали бан. Подробнее все расписывал в этой жалобе тык...
  9. Ivan_Koralev

    Жалоба на Кевин Шелби

    Была ситуация. задержал человека. ехал в отдел Мвд. По пути увидел, как двое грабят человека. Решил помочь человеку, открыл огонь. В итоге грабители уехали. Я уже хотел садиться в авто, как в меня начал стрелять просто так какой-то человек ели убил меня. В итоге у меня пропал интернет на...
  10. Ivan_Koralev

    Жалобы на Аделле Винсетти

    люди мне сказали поднимаем руки до 20:00 (тем самым НПО)(говорят руки поднимаем в городе с оружием? гении ну ладно подумаешь я не /q дал а просто спрыгнул с крыши почему-то дали не 180м эмм блат?) 1) Хочу чтобы предоставили док-ва 2)и почему дали место 180м 3дня гений админ док-ва 3) Тык
  11. Ivan_Koralev

    Жалоба на Александр Бригадин

    Салам всем) крч ку саня тебе отдельный привет дай ка откат как я нарушил) кста почему дм даешь не подскажешь? получается не знаешь правила проекта? Тык суть хочу запросить док-ва на мое нарушение)(только не от 3-лица как ты умеешь) а именно ск Тык
  12. Ivan_Koralev

    Жалоба на Александр Бригадин

    крч ехал по трассе в итоге дает дм прошу предоставить док-ва 1) Тык
  13. Ivan_Koralev

    Жалоба на Кевин Шелби

    Включил глушилку после сказал человек можете называть меня "Мой повелитель"(т.к до этого он меня называл пид****) после уже выключил глушилку и повез чела в отдел за 2.6УК в итоге гений на кевени откинул док-ва: 1) Тык 2) Тык
  14. Ivan_Koralev

    Жалоба на <2J82>

    Крч мы поехали искать чела(в розыске) в итоге нашли едим за ним выходим в файт(не вывезли челики, как и форумную войну Тык)(себе только хуже сделал) ближе к сути челы файт не вывезли и один из них ливнул а именно за кем мы ехали вот док ва 1) Тык 2) Тык тайм-коды: 1)00:09 (видно кто сидит за...
  15. Ivan_Koralev

    Жалоба на Мэттью Нуриманов

    я сидел на гг после чего дали наказания прошу предоставить док-ва на нарушения 1) Тык
  16. Ivan_Koralev

    Жалоба на лидера ФСБ "Александр Катанян"

    я ехал по делам думал кинуть снежок у кпп фсб в итоге выходит лидер фсб и тулит нам колеса с зз как и его подружка(2GB2) (если туда тп и проверить то там будет зз от куда нам дали колеса) тайм-коды 1)4:42 док-ва 1) Тык
  17. Ivan_Koralev

    Жалоба на лидера ФСБ "Александр Катанян"

    я ехал по делам думал кинуть снежок у кпп фсб в итоге выходит лидер фсб и тулит нам колеса с зз как и его подружка(2GB2) (если туда тп и проверить то там будет зз от куда нам дали колеса) 1) Тык
  18. Ivan_Koralev

    Жалоба на Кевин Шелби

    значит я нахожусь в крайме я не замка не лидер простой человек получаю наказание это свойственно для крайма (если по логике как меня откинули то можно откинуть уже пол крайма в бан ну почему то только меня откинули не странно ли? может личная неприязнь?) вот док-ва 1) Тык
  19. Ivan_Koralev

    Жалоба на лидера ФСБ "Александр Катанян"

    я ехал по делам думал кинуть снежок у кпп фсб в итоге выходит лидер фсб и тулит нам колеса с зз как и его подружка(2GB2) (если туда тп и проверить то там будет зз от куда нам дали колеса) 1) Тык
  20. Ivan_Koralev

    Жалоба на Артем Модный

    ехал себе в кайф в итоге остановили что-то требовали от меня убили потом ремнули в итоге меня убили потом меня опять начинают ремать в итоге дали нон рп вопрос где и как? ( когда мне вы давали последний шанс я успел увидеть и прочитать и на меня сразу надели стяжки) 1) Тык