Результаты поиска

  1. Ivan_Koralev

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    IC информация. Имя и Фамилия: Хам Донецкий Возраст: 60 Опишите свой характер: Злой, ответственный, отзывчивый, справедливый, общительный, целеустремлённый Ваша краткая биография: Внешности - высокий , имеет лысину и бороду. Хам работает офицером 30 лет и получил «Медаль доблести» Хам приобрел...
  2. Ivan_Koralev

    Жалоба на ФСБ "3190"

    Уезжали с гг в итоге сотрудник ФСБ дал колеса вот откат тык Тайм-код: 0:02
  3. Ivan_Koralev

    Жалоба на ФСБ <2EOI>

    Ты покажи полную ситуацию потом как ты вышел
  4. Ivan_Koralev

    Жалоба на Александр Мартов

    Еще попрошу администрацию выдать обоим муты за оск
  5. Ivan_Koralev

    Жалоба на Александр Мартов

    Вы гении это ooc нарушение ( и тут можно через оос смотреть)
  6. Ivan_Koralev

    Жалоба на Александр Мартов

    В к раций Я вызывал сотрудника по рации. его ник "Мага Казарян" он ответил "ЖК Кремль". Я поехал туда с сотрудниками. По итоге я хотел отойти нормально поговорить, но он меня просто начал ТК-шить ( Тк - "Team Kill" - Убийство своих. ). ( то есть сотрудников, меня и других ребят убил )...
  7. Ivan_Koralev

    Жалоба на ФСБ <32WA>

    Вызвал сотрудника. он сказал, где он находится. Он сказал ЖК Кремль. Вы итоге я хотел с ним отойти, поговорить. Тайм код 00:24:09. И в итоге он начал меня убивать. Вот что он сотрудник. тык а вот и сам откат тык Нарушения от него: ТК (а это варн)
  8. Ivan_Koralev

    Жалоба на ФСБ <31GA>

    Вызвал сотрудника. он сказал, где он находится. Он сказал ЖК Кремль. Вы итоге я хотел с ним отойти, поговорить. Тайм код 00:24:11. И в итоге он начал меня убивать. Вот что он сотрудник. тык а вот и сам откат тык Нарушения от него: ТК (а это варн)
  9. Ivan_Koralev

    Жалоба на ФСБ <3190>

    Вызвал сотрудника. он сказал, где он находится. Он сказал ЖК Кремль. Вы итоге я хотел с ним отойти, поговорить. Тайм код 00:24:09. И в итоге он начал меня убивать. Вот что он сотрудник. тык а вот и сам откат тык Нарушения от него: ТК (а это варн)
  10. Ivan_Koralev

    Жалоба на ФСБ <2EOI>

    Мне без разницы что сказал сотрудник, я опираюсь на законку ( я уже расписал почему я не мог знать т.к ты постоянно меня обманывал - в водил в заблуждение ) " Тайм коды: 0:43 (говорит минута) 0:45 (уже говорит 30минут) 0:53 (уже через 20секунд сразу же говорит уже через 10с) "
  11. Ivan_Koralev

    Жалоба на ФСБ <2EOI>

    1) Статья 7 Основания для задержания: Когда это лицо застигнуто при совершении преступления или непосредственно после его совершения; (Грабили банк) 2) Я от куда могу знать что у тебя там капт или что-то еще я попросил остановиться ты не остановился тут сразу же 4.4УК Неподчинение законному...
  12. Ivan_Koralev

    Разбан | МОЙ ДОМ

    Ник на сервере: Хам Донецкий Ваш дискорд: koralev Дискорд-сервер, на котором бан: МойДом Причина бана: You were banned in Мой Дом | RADMIR 5 RP. | реклама сторонних ресурсов Скриншоты выдачи наказания: тык Описание: Меня взломали и начали кидать ссылку с ютуба,
  13. Ivan_Koralev

    Биография Хам Донецкий

    Основная информация. Имя: Хам. Фамилия: Донецкий. Пол: мужской. Дата рождения: 17.09.1973. Место рождения: Россия, г. Арзамас. Национальность: Русский. Образование: высшее юридическое. Семейное положение: холост. Характер: спокойный, отзывчивый, трудолюбивый. Основные приметы. Телосложение...
  14. Ivan_Koralev

    Жалоба на незнакомец <2EOI>

    тут нпо а не дм за оскорбление можно убить правила крайма
  15. Ivan_Koralev

    Жалоба на Незнакомца CID (26QO)

    Обиженный успокойся
  16. Ivan_Koralev

    Жалоба на Незнакомцев <3A4J> <2EOI>

    1) от тебя дБ 2) я получил наказание уже)
  17. Ivan_Koralev

    Жалоба на Артём Модный

    Оправдываешься? Бан не хочешь ты пишешь в репорт тебя повязали афк хотя не афк а это обман администрации, я получил свое наказание получай и ты свое
  18. Ivan_Koralev

    Жалоба на Незнакомца <2EOI>

    Уже отсидел (за Дм) и вас не кто не грабил) xD
  19. Ivan_Koralev

    Жалоба на Артём Модный

    Всм позже? на его откате видно что я на него накинул наручники на заводе и он был не афк
  20. Ivan_Koralev

    Жалоба на Артём Модный

    Так почему человек не наказан? за обман администрации