Результаты поиска

  1. Григорий Максимов

    Жалоба на Незнакомец <293M><3WYZ><2T2T><3HTB><372E><2PSY>

    ДМ + попытка ограбления/похищения в городе в запрещенное время - *тык* (Timecodes: 2:36, 2:50, 3:36) 293M + 3WYZ + 2T2T + 3HTB + 372E + 2PSY
  2. Григорий Максимов

    Жалоба на Незнакомец <3EW0> <3EZD>

    ДМ + мб ревик с руля - *тык* (Timecode: 9:40) 3EZD + 3EW0
  3. Григорий Максимов

    Жалоба на администратора Дмитрий Прайт

    Покрывает свою фраку (МВД) и не мутит их за оффтоп в депку, а как только написал армеец или фсбшник - сразу мут. Некомпетентненько получаица <3
  4. Григорий Максимов

    Жалоба на администратора Дмитрий Прайт

    Доказательства моего багоюза на базу, + предвзятое отношение ко мне. Замутил онли меня и Кьеки, хотя по депке там не ток мы с ним типа оффтопили + где пред об оффтоп офф. Жду оправданий
  5. Григорий Максимов

    Жалоба на администратора Бульвар Голди

    Администратор сказал, что по данной жалобе наказывать некого. Цитата: В смысле уже видно такого-то человека? Я тоже много чего вижу, например кучу нарушений от крайма и как многие админы душат гос, но сути-то это не меняет. Нарушение правил есть и не от одного человека, как минимум от 2. Что...
  6. Григорий Максимов

    Жалоба на Незнакомец <2B6H> <3ARQ> <3ARY>

    Сиды нарушителей: 2B6H 3ARQ 3ARY ДМ в городе + от 3ARY оскорбления Док-ва: *тык* (Timecodes: 1:06 - удар кулаком от 2B6H, 1:12 - ДМ от 3ARQ, 1:15 - ДМ от 2B6H, 1:19 - подключился к ДМу 3ARY, 1:26 - оскорбления от 3ARY, 1:48 - оскорбления от 3ARY)
  7. Григорий Максимов

    Жалоба на Незнакомец <2NGB> <2GAJ>

    Сиды нарушителей: 2NGB и 2GAJ Оба ДМят в городе Док-ва: *тык*
  8. Григорий Максимов

    [Дело #663] Ромарио Райт [2WCE]

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Григорий Максимов, ФСБ Ф.И Задержанного: Ромарио Райт Номер паспорта: 135230 Дата и время ареста: 03.04.23 20:01 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Отсутствует. Причина ареста (статья): 5.1 УК РФ, 2.10 УК РФ Форма залога: Залог запрещён.
  9. Григорий Максимов

    Жалоба на администратора Килла Блейм

    В МВД есть 3 человека, пальцем показывать не буду. Они очень любят засрать депку (ic (так еще и пишут неграмотно и хрень несут - видно на 1 скрине) и ooc) ненужной инфой. Так и в этот раз. Итог ситуации: до слов "offtop off" - от меня 1 сообщение, после offtop off 2 сообщение (1 по традиции...
  10. Григорий Максимов

    Жалоба на Незнакомец <9SR>

    Офф от ареста/РП Доказательства: *тык* (Timecodes: 00:18 - офф от ареста/РП)
  11. Григорий Максимов

    Жалоба на Незнакомец <D75> <9SR>

    Ревик с руля; нрп саундпад; возможно ПГ Нарушители: D75; 9SR Доказательства: *тык* (Timecodes: 00:43 - начало ПГ (возможно) и до 01:03 от D75 и 9SR; 00:46 - ревик с руля от D75; 01:13 - нрп саундпад от D75; 01:42 - нрп саундпад от D75; 02:09 - просмотр событий)
  12. Григорий Максимов

    Жалоба на Незнакомец <21TG> <1YHM>

    Офф от рп Офнулись от рп: 21TG и 1YHM Доказательства: *тык* (Timecodes: 01:17 - офф от рп 21TG (пролежал в ноке 30 секунд, положили его в 00:47); 01:35 - офф от рп 1YHM)
  13. Григорий Максимов

    Жалоба на Незнакомец <27BC>

    Ревик с руля Доказательство: *тык* (Timecodes: 0:15 - ревик с руля)
  14. Григорий Максимов

    Жалоба на Незнакомец <2B5E>

    НРП ограбление Доказательство: *тык* (Timecodes: 1:07)
  15. Григорий Максимов

    Жалоба на Незнакомец <27BC>

    Таран во время "ограбления", ревик с руля Доказательство: *тык* (Timecodes: 0:15 - ревик с руля; 0:16-0:32 - таран)
  16. Григорий Максимов

    Жалоба на администратора Бульвар Голди.

    Наказали за RK в своей жалобе. Я сотрудник армии. Мы отбивали нападение, меня убили. Я возродился и побежал стреляться дальше с краймом. Всё это видно на моём фрапсе (*тык*). Если прочитать Правило государственных организаций, а именно пункт 4.9: То можно сделать вывод, что я могу RKшиться на...
  17. Григорий Максимов

    Жалоба на Незнакомец <NVI> <9ND> <2BDV> <1ZW9> <2JTJ> <15C7>

    СК армейцев. Они заехали просто потырить материалов, в итоге забежали 6 человек в казарму и начали тулить всех. Данные люди участвовали в "нападении". 2 таймкода моей смерти прилагаю: NVI 9ND 2BDV (1:14 - убил меня) 1ZW9 2JTJ (2:25 - убил меня) 15C7 Так же хочу сказать, что бы просмотрели...
  18. Григорий Максимов

    Жалоба на Незнакомец <1XZR>

    ОФФ от смерти/арсета/РП *тык* (TIMECODE: 00:05)
  19. Григорий Максимов

    Жалоба на CID: 1XZR

    Офф от смерти/арсета/рп *тык* (Timecode: 00:05)
  20. Григорий Максимов

    Жалоба на CID: 15C7

    Напали на ВЧ. Мы их растулили. Последний добил своего друга и упал в нок. Мы его ремнули и он заПГшил + ЕПП в конце. Добив друга + ПГ + ЕПП *доки* (ТАЙМКОДЫ: 0:34, 1:36, 1:46)