Результаты поиска

  1. S

    Ошибка при заходе на сервер

    после запуска рейджа и того как все загрузиться, появляется вот то на экране и окно для ввода логина и пароля нет, Ссылка на скриншот так как сайт пишет большой размер https://i.postimg.cc/52XRbD9C/2024-03-01-125932156-1.png
  2. S

    Разбан | Мой дом

    Ник на сервере: Вини Капоне Ваш дискорд: sls32291 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана: не знаю т.к я не играл уже более 3 месяцев Скриншоты выдачи наказания:- Описание:Не играл 3 месяца бан не знаю откуда
  3. S

    Амнистия

    Я был забанен на 365 дней на данном сервере под названием Мой Дом. За время бана, а именно 6 месяцев, я осознал свой бан и признаю, что не нужно было покупать игровую валюту.И считаю что меня можно помиловать глупого мальчика, который теперь будет зарабатывать своим трудом , а не покупать валюту...
  4. S

    Амнистия

    Я был забанен на 365 дней на данном сервере под названием Мой Дом. За время бана, а именно 4 месяца, я осознал свой бан и признаю, что не нужно было покупать игровую валюту.И считаю что меня можно помиловать глупого мальчика, который теперь будет зарабатывать своим трудом , а не покупать валюту...
  5. S

    Амнистия

    Ну будем надеятся что не нет
  6. S

    Амнистия

    Я был забанен на 365 дней на данном сервере под названием Мой Дом. За время бана, а именно 4 месяца, я осознал свой бан и признаю, что не нужно было покупать игровую валюту.И считаю что меня можно помиловать глупого мальчика, который теперь будет зарабатывать своим трудом , а не покупать валюту...
  7. S

    Бульвар Голди

    Я был забанен на 365 дней на данном сервере под названием Мой Дом. За время бана, а именно 4 месяца, я осознал свой бан и признаю, что не нужно было покупать игровую валюту.И считаю что меня можно помиловать глупого мальчика, который теперь будет зарабатывать своим трудом , а не покупать валюту...
  8. S

    Вопросы

    Можно ли как-то получить разбан за покупку виртов или нужно ждать весь срок?
  9. S

    Разбан | Мой Дом

    1. Вини Капоне 2.Axios#3222 3. Дискорд Мой Дом 4. Роль Мут 5. 6. Дали мут на 12 часов, прошло уже явно не 12 часов
  10. S

    Разбан | Мой Дом

    1. Вини Капоне 2.Axios#3222 3. Дискорд Мой Дом 4. Роль Мут 5. Скриншота нет 6. Прошу понять и простить
  11. S

    Мут на сервере Мой Дом

    1.Вини Капоне 2. Axios#3222 3.Хочу узнать причину почему я не могу не в одном канале писать