Результаты поиска

  1. А

    Амнистия

    Здравствуйте, хочу амнистировать наказание сожалею о содеянном сорвался и сказал плохие слова. Я очень хочу встретить нг на вашем сервере прошу амнистия, больше такого не повторю, серьёзных наказаний не имел. Вы очень поднимете новогодние настроение если пожалеете и дадите амнистию. С наступающем!
  2. А

    Пропали вещи с инвентаря

    а всё решил проблему одел этот рюкзак и появились вещи а так отображалось что там 0 вещей
  3. А

    Пропали вещи с инвентаря

    В инвентаре лежит рюкзак стон айланд мой дом в нём лежали броники и еще один рюкзак только чёрный. Сегодня зашёл а этот рюкзак пустой там 0 предметов
  4. А

    Заявление на пост "Министра Юстиции"

    Возраст 16+ 16 Игровой уровень 10+ на сервере. 21 Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) + Иметь лидерские...
  5. А

    амнистия

    здравствуйте, получил наказание более полугода назад за слив фракции очень сожалею что сделал это, каждый раз вспоминаю о этом проекте хочу поиграть но в бане. Хотелось бы получить от вас помилование на первый раз ведь до этого подобных наказаний у меня не было. Imgur: The magic of the Internet
  6. А

    Амнистия

    Если откажите в амнистию можете сказать когда можно получить ее и как?
  7. А

    Амнистия

    Здравствуйте, более 1 месяца назад получил блокировку на 36000дней за слив фракции, я в эфире в СМИ начал писать всякий бред и буквально через минут 5 получил блокировку существенный вред проекту я не нанёс и не пытался сделал это не раздумав и не думая о последствиях. Я очень хочу играть...
  8. А

    Амнистия

    Если откажите в амнистию можете сказать когда можно получить ее и как?
  9. А

    Амнистия

    Здравствуйте, более 1 месяца назад получил блокировку на 36000дней за слив фракции, я в эфире в СМИ начал писать всякий бред и буквально через минут 5 получил блокировку существенный вред проекту я не нанёс и не пытался сделал это не раздумав и не думая о последствиях. Я очень хочу играть...
  10. А

    Амнистия

    Да всмысле там не такие жесткие оскорбления были незнаю покажите скриншоты что такое было
  11. А

    Амнистия

    богдан строгниенко забанил
  12. А

    Амнистия

    получил наказание за слив фраки на 100лет хотя я просто в эфире в сми написал всякую хрень и за то получил 100 лет максимум же 30 дней можно снять наказние поалуйста
  13. А

    Жалоба На Мэттью нуриманов

    2адммина приезжают на вч начинают стрдать фигнёй влазить в рп я думал они тепнлись просто пофаниться я начал тоже делать фигню тк это админы и при них присутсвии ситуация становится нрп. После они меня откидывают зп нрп гос. Главная администрация я считаю таких админов нужно снимать. Я зашёл на...
  14. А

    Заявления на пост Хэлпера

    Имя: Артём Возраст: 16 Никнейм на сервере: Артем Медов CID: UZN Уровень на сервере: 19 Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): +6. Средний суточный онлайн: 7ч Опыт администрирования на других серверах: Хелпер 2уровня Radmir gta5 02 Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 Мой Дом(тип фракции...
  15. А

    Заявления на пост Хэлпера

    OOC информация: Имя: Артем Возраст: 16 Никнейм на сервере: Артем Медов CID: UZN Уровень на сервере: 19 Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): +5 Средний суточный онлайн: 4-5ч Опыт администрирования на других серверах: Хелпер 2 уровня Radmir 02 Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 Russia(тип...
  16. А

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Южный"

    Критерии: Возраст 16+ . 16 Игровой уровень обязательно 10+ Имеется Быть адекватным и грамотным. Имеется Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Умею Знать правила сервера .Знаю Не иметь варнов & банов. Не имею Иметь лидерские качества. + IC информация NickName: Артем Медов...