Результаты поиска

  1. .m1qoff

    Жалоба на Незнакомца <3BGZ>

    Уход в инту
  2. .m1qoff

    delete

    delete
  3. .m1qoff

    Амнистия на рассмотрение Роман Игнат

    Зачем вы за такое откидываете? ОПГшники ПОСТОЯННО /q когда мы их ремаем или в принципе гонимся, почему за это варн не дают? А? Какого хера за то, что ты поднимаешь людям настроение, тебя мало того что откидывают на 2 часа, так ещё и варн дают? В чём логика? Почему работать в госке опаснее чем...
  4. .m1qoff

    delete

    delete
  5. .m1qoff

    Жалоба на Незнакомцев <KW2> <2CVJ> <37NW>

    Приезд по МГ инфе +ревик с руля
  6. .m1qoff

    delete

    delete
  7. .m1qoff

    Delete

    Delete
  8. .m1qoff

    Жалоба на Незнакомец <14NU>

    Приехал починиться, увидел стрельбу. После нейтрализации вооружённого гражданина начал реанимировать его, как итог - УХОД ОТ РП.
  9. .m1qoff

    Жалоба на Незнакомцев <2GWL>, <2FDS>

    Спокойно хочу проверить документы гражданина, подъезжают двое молодых людей и начинают перестрелку. После того как я начал реанимировать их, они оба ливнули с игры. Если сравнить время то не прошло минуты как их двоих уже нету :( Извиняюсь за предыдущую жалобу, накипело.
  10. .m1qoff

    Жалоба на Незнакомцев <2GWL>, <2FDS>

    Спокойно хочу проверить документы гражданина, подъезжают 2 неадекватных школьника и начинают стрелять, после выигранной мною перестрелки при моей попытке их обоих реанимировать они ливают с игры. Если сравнить время, то после смерти второго неадеквата прошло меньше минуты. Тобишь уход от рп...
  11. .m1qoff

    Жалоба на Незнакомцев <2SD1>, <7YX>, <39VY>, <YRX>

    Нонрп вызов 0:45 - Игрок перепутал чаты и сразу уже было видно что он кого то вызывает 6:05 - Приехали и убили
  12. .m1qoff

    Жалоба на Незнакомец <1Q1Y>

    Массовый дм
  13. .m1qoff

    Амнистия на рассмотрение Артем Модный

    Вот мой откат ровно на 10 минут который есть (у меня стоит мгновенный повтор на 10 минут). Я виноват что написал то, что у меня нету полного отката (я поздновато сохранил). Жалоба по которой наказан тык:3 Откат задержания : (затупил что не сказал "откат" когда я на месте задержания хотел сказать...
  14. .m1qoff

    Жалоба на Незнакомцев <2GWL> <2FDS>

    Уход от рп при задержании
  15. .m1qoff

    Жалоба на администратора Сергей Лис

    Это разве упоминание родных?? Человек говорит что трахал мою мать, это оск родных, а то есть бан на 7 дней. Давайте каждый щас будет говорить что трахал мою мать и будут с ним обходиться только мутом, бред полнейший. Жалоба
  16. .m1qoff

    Жалоба на незнакомца <2ATQ>

    оск родных +поддержка слов неадеквата со стороны человека сидящего в бугати