Результаты поиска

  1. Саша Каталуп

    [Дело №743] Егор Борогов <61I>

    Фото задержанного: Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Александр Каталуп, ФСБ Ф.И Задержанного: Егор Борогов Номер паспорта: 007830 Дата и время ареста: 21.09.23 11:06 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии):- Причина ареста (статья): 7.4 Форма залога: Залог запрещён.
  2. Саша Каталуп

    Жалоба на Незнакомец <2GJB>

    Упом.Родни человек должен быть наказан, просто проиграл на GG и уже плачет, +могу залить за весомый багоюз :)
  3. Саша Каталуп

    Жалоба на Незнакомец <3J06>

    Сидели играли на ГГ команда на команду, но в противоположной команде был токсик :( Доква- Очень жаль что есть такие злые люди(((( А я ведь по доброму, спросил куда он тулит(
  4. Саша Каталуп

    Жалоба на ФСБ <1G34> <2P3L>

    Нон РП коп, задержал не по форме, не по правилам задержания, не представился, нарушал все правила, также был второй коп которому меня передали, также без формы и нон РП Сотрудник без формы надел наручники, по причине Оск сотрудника, если они без формы не показывали доки и тд. от куда я мог...
  5. Саша Каталуп

    Жалоба на 1UW

    Просто бежал возле него, остановился рядом и в мой адрес прилетела запретка Фото доквы: https://yapx.ru/album/VecKu
  6. Саша Каталуп

    ДБ во время РП

    Человек ехал изначально с одной строны после чего на высокой скорости врезался в меня с моим напарником, понятно же что это было сделано специально ведь было бы не специально он бы не ехал целенаправлено в нас Вот сылка :
  7. Саша Каталуп

    Жалоба на 2IQC

    Человек подъехал, вроде бы сказал что вопросов нету я попросил его проехать дальше он проехал на пару метров без отыгровки достал ревик ван шотнул в голову забрал мой ган и уехал, на видео показано не нормальная реакция на убийство а также (Ревик с руля, ДМ, NonRP Gun) Администрация делайте...
  8. Саша Каталуп

    Жалоба на [2B5Y]

    Просто катался вокруг человека, до этого случайно задел его на начале видео слышно как сказал откат когда он написал (ДБ) Я откатил, после чего человек стоял без отыгровки достал ГАН и расстрелял меня по сути здесь (NrpGun/DM)
  9. Саша Каталуп

    Жалоба на [236P]

    Всей записи нету, человек просто оскал, вызвал на дуель я вышел, он дальше продолжал оскать, я сел в машину уехал нечего такого не делал, после чего машина проподает человек без отыгровки достаёт ГАН и начинает меня расстреливать.