Результаты поиска

  1. dmitryvi

    Жалоба на анастасия темных

    не согласен с наказанием + халатность администратора. чикипики (халатность), хрюк (ситуация)
  2. dmitryvi

    Амнистия Александр Малафеев

    Здравствуйте увожаимая администрация(я жеву в чечни у патэтому плохо русский писаю). Я асидел ваще в бане уже месяц и грущу без радмира маево дома. Я привык что в маем доме тоисть в чечне стреляют, паэтому пришел сюда, а меня забанили. Сажалею о пастухе и хочу просить вас о этакой прексасной...
  3. dmitryvi

    Жалоба на незнакомец <NV1>

    0:55 что-то типа оск род, 1:35 каф без нашивки и толкования какого-либо от соси ски кожура
  4. dmitryvi

    Жалоба на алекс онегин

    прошу предоставить октат моего нарушения.
  5. dmitryvi

    жалоба на Тима Фостер

    не согл с наказанием. была похитка, видно на откате девушку ложили в багажник, пытались отбить, тимати вмешался в рп процесс :) хрюк
  6. dmitryvi

    Жалоба на незнакомец <699>

    жоский оск род
  7. dmitryvi

    /dell

    /dell
  8. dmitryvi

    Жалоба на Роман Костюкевич

    Не согл с наказанием, жду опры, чувачок дал уже по сломанной машине тычку, мне не понравилось, а вдруг бы она заглохла, действия он не откатывал.
  9. dmitryvi

    Жалоба на Александр Малафеев

    Не согласен с наказанием за дм зз, т.к первым тулили они, жду опровержения (ПОЛНЫЙ ОТКАТ СИТУАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!) со стороны админчика санечки снималечки - скрин наказания
  10. dmitryvi

    Жалоба на Александр Малафеев

    Админ без причины закрывает репорт не ответив на вопрос сможет ли зайти войс, \ -> закрытие аска отличная работа санечка
  11. dmitryvi

    Жалоба на незнакомец YX8

    dm inta отсоси ски кожура
  12. dmitryvi

    Жалоба на незнакомец 36VJ

    дм на ресах чикипики
  13. dmitryvi

    Жалоба на незнакомец 843

    таран с последующей смертью хрюк
  14. dmitryvi

    Жалоба на Женя Джоникс

    мы угнали у них сиан, они видимо обиделись и хотели растулить, тк рмовцы косые, Женя Джоникс начал нас телепортировать к себе, дабы хоть как-то попасть. Надеюсь не будет блата в его сторону) откатик
  15. dmitryvi

    Жалоба на Главного Администратора

    Ваш Nick Name: Абандума Депорати Ваш сервер: 01 Nick Name ГА: Алексей Князев Дата выдачи наказания: 05.06.2023 Опишите ситуацию: Забанил меня по причине запреток, не согласен с наказанием, где были запретки? прошу заменить наказание на простой саундпад Скриншоты выдачи наказания: тык
  16. dmitryvi

    dell

    dell
  17. dmitryvi

    Князеву читать

    хуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпиздах...
  18. dmitryvi

    Жалоба на незнакомец <20RO>

    запретка otkat