Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на Александр Малафеев

    Выдали блокировку за уход от рп, хотя никакого рп не было. Думаю нет смысла объяснять, что у меня игра могла зависнуть -
  2. D

    Жалоба на Александра Малафеева

    Выдали наказание на ДМ. жалоба - https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-2od0-1g34-2q58.46758/#post-207181 скрин наказания - Почему выдали наказание, если мы спасали от мусора...
  3. D

    Жалоба на Кузя Лакомкин.

    Выдали наказание за НРП поведение, жду откат.
  4. D

    Жалоба на игрока <2K88>

    Играли ГГ с крисмейнами, не вывезли и вышли. Далее они нас убили в ЗЗ. Док-ва: ТАЙМИНГ: 0:27
  5. D

    Жалоба на <2K88>

    Играли 3 в 3 гг с крисмейнами, убивали их и они обиделись. Они зачем-то ливнули, а после они убили в ЗЗ. Ай-яй-яй. ТАЙМИНГ 0:27
  6. D

    Амнистия

    Получил бан якобы за запрещённое ПО. По словам администратора у меня в редуксе был отключён эффект нарко, о котором я даже не знал, т.к. не пользовался ранее. Этот редукс мне отправил "друг", под предлогом "топ fps boost без СМС и регистрации йоу". Извиняюсь за то, о чём не знал и не делал...
  7. D

    Жалоба на игрока <35YR>

    дб при тулеве, 24 секунда
  8. D

    Жалоба на администратора Артём Модный

    Не согласен с наказанием. Откат не полный. Там даже всей ситуации не было и видно, как я оскорблял человека. Может он сделал что-то плохое? https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%92%D0%94-2q58-tk.45249/#post-199905
  9. D

    Жалоба на незнакомца <2BUO>

    Уход от ЭРПЭ. Док-ва:
  10. D

    Амнистия

    Уважаемый Бульвар Голди и Алексей Князев, прошу у вас прощения. Хочу извиниться перед администрацией, а так же, в первую очередь перед всеми игроками проекта. Да, я покупал вирты. Я прекрасно знал, на что иду и теперь сожалею об этом. Все эти прошедшие 6 месяцев стали для меня уроком, который...
  11. D

    Амнистия

    Уважаемая администрация, хочу извиниться перед всеми вами. Простите меня, пожалуйста. Я не буду оправдываться, ведь я прекрасно понимал, на что иду. Прошло уже 3 месяца с момента бана, я очень сильно жалею о содеянном. Готов понести обнуление банковского счёта, баланса, отсидеть дополнительные...
  12. D

    Жалоба на Кенни Андерсон

    Жду опру ДМ. Мы помогли человеку которого убили.
  13. D

    Жалоба на Кирилл Герц

    Жду док-вы ЕПП.
  14. D

    Анимации.

    1. Анимация: Присесть 2. Анимация: Ползать 3. Возможность стрелять в этих анимациях, проще говоря как на ГТА 5 РП.
  15. D

    Жалоба на чеченскую мафию.

    DM IN GZ. Убил моего друга в зелёной зоне, затем убил меня. Док-ва: