Результаты поиска

  1. Flafixx

    Не согласен с накозанием.

    Прошу предоставить откат моего нарушения.
  2. Flafixx

    Жалоба на незнакомца <3HFC>

    ехал на рыбалку, тип взял убил тык
  3. Flafixx

    Забыл логин от аккаунта

    Ваш сервер: №1 Ваш ник на сервере: Не помню Ваш CID: Не помню Ваш логин: Не помню Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: очень давно не заходил в аккаунт, захотел реснуть его, посмотреть чо как там, а что бы востановить его нужен логин, я его забыл Дата и...
  4. Flafixx

    Жалоба на незнакомец <2CL1>

    уход от рп тык
  5. Flafixx

    Амнистия

    Уважаемые администраторы, а именно Бульвар Голди и Алексей Князев, я прошу простить меня, я покупал вирты неосознанно, я не ожидал таких последствий. Прошло 6 месяцов, для меня это было уроком, прошу простить меня, и разрешить продолжить играть на этом проекте. бан
  6. Flafixx

    Амнистия

    Ув. админы, я прошу простить меня. Пожалуйста, извините меня, я покупал вирты не осознано, и не знал что могут быть такие последствия. С бана прошло 3 месяца, я вас очень прошу дать мне амунистию, я готов отсидеть в деморгане, сделать что угодно, умоляю вас, снимите бан,я очень хочу вернуться на...
  7. Flafixx

    Амнистия

    Я прошу администрацию сервера извинить за покупку виртов , я делал это не осознано , не ожидал последствий , я искренне извиняюсь перед администрацией самого лучшего сервера , я хочу продолжать играть на этом прекрасном сервере , прошу вас разбанить меня , я готов отсидеть в деморгане ( без...
  8. Flafixx

    Жалоба на Незнакомец (15С7)

    бежал к машине , подьезжает 3 человека на БМВ , начинают меня дбшить а потом просто уезжают доква : тык тайм коды: 0:13-дбшит . 2:09-уезжают
  9. Flafixx

    дб в зз

    бежал к машине , подьезжает 3 человека на БМВ , начинают меня дбшить а потом просто уезжают доква : тык тайм коды: 0:13-дбшит . 2:09-уезжают
  10. Flafixx

    Жалоба на Алексея Зверева. Амнистия

    Забанил сошал клаб за передачу аккаунта. У меня у бабушки в деревни есть комп, я там зарегестрировал аккакнт Никита Ахмадеев и есть акк Майкл Уильямс который я зарегестрировал до Никиты Ахмадеева у себя дома, но аккакунт Майкл Уильямс до завтра в бане. Пока аккаунт Майкл Уильямс в бане я решил...
  11. Flafixx

    Амнистия

    Уважаемый Алексей, добрый день. Я, Никита Ахмадеев не был передан\продан\взломан. Имею предположение, что получил блокировку аккаунта в связи со сменой IP адреса. Причиной того является мой временный переезд, в связи с семейными обстоятельствами. Вы можете проверить расположение данных IP...
  12. Flafixx

    Биография Вадим Прогресеров

    ФИО: Витальевич Вадим Прогресеров Дата рождения: 16 февраля 1989 года Пол: Мужской Фото: Национальность: Русский Рост: 173см Телосложение: мезоморф Характер: лидер, прямолинеен, мстительный. Дефекты: кожи Внешние признаки: Светло-зелёные волосы, смуглая кожа, серый цвет глаз. Образование...
  13. Flafixx

    Русский Картель

    Основная информация: Название группировки: Русский Картель Национальность: Русские Цвет группировки: Каменно-серый Отличительная черта: Хорошая меткость,Темно серая одежда Цвет черепа: Каменно-серый Одежда: 100%серый Значение названия: Держать город в безопасности Прикрытие группировки: Нету...
  14. Flafixx

    откинули за уход от рп , а рп даже не отыгрывали.

    мы грабили , приехали фибы начали тулить и потом сразу откинули
  15. Flafixx

    откинули за пг но его не было

    небыло там пг , лимов приведи доква
  16. Flafixx

    Dm in Gz

    я просто стоял на заводе , этот убил меня 1 раз , потом второй , 1 откат я не записал а второй есть вот откат