Результаты поиска

  1. Ян YAstrub

    Обращение к ГА

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Обращение-к-ГА.59943/#post-274314 самое что смешное я заметил через день как меня сняли и написал вам в дс, но вам на столько по*бать на всех и вся, что вы даже не смотрите лс ) приходится сюда писать посмеемся вместе ? как мне быть когда меня снимают...
  2. Ян YAstrub

    Обращение к ГА

    миникупер, займись дискордом, больно смотреть на тп.
  3. Ян YAstrub

    Обращение к ГА

    Ты решила скипнуть меня с модерки по своим забавным понятиям ? " блатные не работают "
  4. Ян YAstrub

    Обращение к ГА

    весело, у нас репорты принимают по 15 минут, я то думал чем они занимаются а они у нас дс модерируют тебе зазу Сакур поставляет ?
  5. Ян YAstrub

    Обращение к ГА

    буду знать, забавная женщина
  6. Ян YAstrub

    Жалоба 683

    откат всей ситуации покажи пж
  7. Ян YAstrub

    Обращение к ГА

    и наверное стоит снять с нее тут админку пока мне рч просто так не выдала xd
  8. Ян YAstrub

    Обращение к ГА

    ты попросила снять меня потому что я отреагировал на сообщения типов в твою сторону, дада а не потому что я афкашил, я сижу на этой модерке уже год, если не больше и время от времени приходилось отвыкать от этого, но это было и мне в пользу и в пользу дс сервера 💋
  9. Ян YAstrub

    Обращение к ГА

    когда я предлагал взять людей, ты мне сказала "ой может есть кого взять еще" это первое второе я посидел в афк какое то время, да. но там были люди которые работали, когда никто не работал я откидывал нарушителей и модеры набирались среди игроков еще при прошлом га, Лис делал форум подачу заявок...
  10. Ян YAstrub

    Обращение к ГА

    Вопросик. почему как только сняли мартову, с меня слетела модерка в дс сервере ? Я вставал еще при Сергее Лисе, мартова никак ко мне не относилась интересно почему сняли и ничего не сказали га в дс не отвечает, все стабильно.
  11. Ян YAstrub

    Жалоба на незнакомца <2R73>

    не путай больше меня с такими людьми, друК.
  12. Ян YAstrub

    Жалоба на незнакомца <2R73>

    дэмэ ты ошибся, не я покупал вирты, шире глазки друК
  13. Ян YAstrub

    Жалоба на Александр Купер

    ОТНОСИТЕЛЬНО давно, а какой магазин проекта так и не понятно
  14. Ян YAstrub

    Жалоба на Александр Купер

    ты типо имеешь виду то что на скрине это магазин проекта ? или что ? 3 недели назад покупка виртов неделю назад, 2 недели назад, месяц.
  15. Ян YAstrub

    Жалоба на администратора Алекс Мильшевский

    увидел, СПАСИБО, но уважительно с тобой никто общаться не будет.
  16. Ян YAstrub

    Жалоба на администратора Алекс Мильшевский

    почему ты кому то даешь 120 минут, кому то 180?
  17. Ян YAstrub

    Жалоба на администратора Алекс Мильшевский

    не согласен, человек стрелял по нам, я отьехал накинул броник и убил его приехал, кто ты что бы я общался с тобой уважительно, ты мне не папа и не мама что бы я уважительно с тобой общался, ты в игре сидишь, понимаю если бы я тебя оскать начал, я тебе ничего плохого не сказал P.S жду всю...
  18. Ян YAstrub

    Жалоба на незнакомца <3V3R 3SXY>

    дайте дуралею рч, он слишком много глупостей пишет, п.с. ты кстати готов уже сосать ?