Результаты поиска

  1. merkury

    Ямы на дороге

    Не знаю со всеми ли это машинами работает, но когда ты занижаешь машину на некоторых участках дороги появляются невидимые ямы в которые ты проваливаешься и выбраться своими силами не сможешь, остается ждать пока админы примут репорт. Дроги по сути это большая составляющая часть проекта поэтому...
  2. merkury

    Смена почты

    Данные об аккаунте уже отправил с новой почты
  3. merkury

    Не могу зайти в игру

    При заходе на сервер ввожу логин и пароль, следом меня перебрасывает на другое окно с подтверждением ну тоесть отравлен код на мою почту, но проблема в том что этот код не приходит, даже спустя большое количество часов, последний раз заходил примерно месяц назад.
  4. merkury

    Биография Хасан Фархат / update "Оборотень в Погонах"

    Имя: Хасан Фамилия: Фархат Пол: Мужской Дата рождения: 05.06.1996 г. Возраст: 27 лет. Образование: Высшее. Место рождения: Объединённые Арабские Эмираты г.Эль-Айн Внешние признаки: Волосы: Светлые серые коротко подстриженные волосы и длинная борода. Глаза: Карие Национальность: Араб. Рост...
  5. merkury

    Автошкола

    Предлагаю заменить машину в автошколе, на данный момент сейчас там ты сдаешь на копейке(ваз 2101), на самом деле подняли же все зарплаты так как были не актуальные, поэтому призываю поменять машину в автошколе, так как не актуально уже, к примеру на какую то приору (LADA Priora)
  6. merkury

    Жалоба на администратора Артем Модный

    Двери сами себя тоже отыгрывают? Ремень безопасности тоже сам себя отыгрывает? Наручники сами себя тоже отыгрывают? Оружие достал при том что я безоружный тоже норм?
  7. merkury

    Жалоба на сотрудника полиции <32WA>

    Повязал без отыгровки, и не предъявил свое удостоверение вовремя тык
  8. merkury

    проблема с головным убором

    в кратце, раньше скорее всего до обновы гта можно было садиться в машину и шлем не пропадал а сейчас пропадает и приходится, снимать и обратно одевать тык
  9. merkury

    Понятия не имею как назвать но путь будет так "покупай дом и сможешь иметь машину"

    Смысл в том что бы убрать гаражные места, тоесть по факту ты без дома можешь иметь 2 машины поркуя их на улице, покупаешь кв и еще 2 гм и того 4 машины.. Смысл от этого я думаю будет большой Так же в корпорации, ты покупаешь себе в корпу машины потом приглашаешь челов к себе а они уже с...
  10. merkury

    Дыра в стене - телепорт

    на видео в принципе все доступно и понятно настройки графики фул стандарт тык
  11. merkury

    Жалоба на Незнакомец <13HP> <1B4Y> <A6X>

    13HP - ДМ 1B4Y - добив A6X - саундпад тык
  12. merkury

    Жалоба на Незнакомец <13HP> <1B4Y> <A6X>

    13HP - ДМ 1B4Y - добив A6X - саундпад тык - тайм код 00:20
  13. merkury

    Жалоба на незнакомец 2CZZ

    взлом багажника на заводе тык
  14. merkury

    Жалоба на незнакомца <2O8B>

    дм-тык таймкод 00:30
  15. merkury

    Жалоба на администратора Мадо Котаро

    ситуация сюр.. описываю ситуацию, сижу в казике подниаю кэш и тут с ничего деморган за ДМ прям полного отката нет, просто мне смысла не было там делать фрапс т.к я шел в казик с целью поднять кэш я не состою ни в какой госс структуре что бы в зз кого то шмальнуть первое видео объяснение тык...
  16. merkury

    Жалоба на Мадо Котаро

    ситуация сюр.. описываю ситуацию, сижу в казике подниаю кэш и тут с ничего деморган за ДМ прям полного отката нет, просто мне смысла не было там делать фрапс т.к я шел в казик с целью поднять кэш я не состою ни в какой госс структуре что бы в зз кого то шмальнуть первое видео объяснение тык...
  17. merkury

    Жалоба на незнакомец <2MK4>

    мы с другом ехали и остановились что бы сходить в туалет, возвращаясь обратно мы видим эту картину тык