Результаты поиска

  1. merkury

    Ямы на дороге

    Не знаю со всеми ли это машинами работает, но когда ты занижаешь машину на некоторых участках дороги появляются невидимые ямы в которые ты проваливаешься и выбраться своими силами не сможешь, остается ждать пока админы примут репорт. Дроги по сути это большая составляющая часть проекта поэтому...
  2. merkury

    Смена почты

    тык - предыдущая тема с которой я обратился в кратце не приходит код двухфактрки на эту почту ([email protected]), тем самым не могу на сервер зайти
  3. merkury

    Смена почты

    Ну как как там обстоят дела с уточнением?
  4. merkury

    Смена почты

    Данные об аккаунте уже отправил с новой почты
  5. merkury

    Не могу зайти в игру

    При заходе на сервер ввожу логин и пароль, следом меня перебрасывает на другое окно с подтверждением ну тоесть отравлен код на мою почту, но проблема в том что этот код не приходит, даже спустя большое количество часов, последний раз заходил примерно месяц назад.
  6. merkury

    Биография Хасан Фархат / update "Оборотень в Погонах"

    Биография Хасан Фархат / update "Оборотень в Погонах" Имя: Хасан Фамилия: Фархат Пол: Мужской Дата рождения: 05.06.1996 г. Возраст: 27 лет. Образование: Высшее. Место рождения: Объединённые Арабские Эмираты г.Эль-Айн Внешние признаки: Волосы: Светлые серые коротко подстриженные волосы и...
  7. merkury

    Биография Хасан Фархат / update "Оборотень в Погонах"

    Биография Хасан Фархат / update "Оборотень в Погонах" Имя: Хасан Фамилия: Фархат Пол: Мужской Дата рождения: 05.06.1996 г. Возраст: 27 лет. Образование: Высшее. Место рождения: Объединённые Арабские Эмираты г.Эль-Айн Внешние признаки: Волосы: Светлые серые коротко подстриженные волосы и...
  8. merkury

    Биография Хасан Фархат / update "Оборотень в Погонах"

    Имя: Хасан Фамилия: Фархат Пол: Мужской Дата рождения: 05.06.1996 г. Возраст: 27 лет. Образование: Высшее. Место рождения: Объединённые Арабские Эмираты г.Эль-Айн Внешние признаки: Волосы: Светлые серые коротко подстриженные волосы и длинная борода. Глаза: Карие Национальность: Араб. Рост...
  9. merkury

    Автошкола

    Я не говорю сейчас это прям делать, просто на заметку взять потому что не актуально, ты ж в своем городе не будешь сдавать на права на копейке, правильно? Если ты конечно не с села где твой инструктор это твой брат или отец Реально не актуально, пусть даже и на один раз
  10. merkury

    Автошкола

    Предлагаю заменить машину в автошколе, на данный момент сейчас там ты сдаешь на копейке(ваз 2101), на самом деле подняли же все зарплаты так как были не актуальные, поэтому призываю поменять машину в автошколе, так как не актуально уже, к примеру на какую то приору (LADA Priora)
  11. merkury

    Заявления на пост Хэлпера

    Имя: Илья. Возраст: 22 лет. Никнейм на сервере: Хасан Фархат CID: 2P2E Уровень на сервере: 74 уровень. Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): МСК Средний суточный онлайн: 3+ часов. Опыт администрирования на других серверах: - Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 Мой Дом(тип фракции, должность...
  12. merkury

    Жалоба на Кирилл Масляников

    Дак на откате нет боди камеры, как я знаю и понимаю что ее добавили именно для этого Нет боди камеры откат = 0
  13. merkury

    Обжалование мафия RAZE

    День добрый, да действительно этот косяк мой, но из за спешки всего происходящего, потому что время поджимало, скорее всего мне забыли это сообщить, да и я сам понятия не имел что за это есть наказание, как говорится по незнайке спросу нет поэтому прошу понять и простить.
  14. merkury

    Жалоба на администратора Артем Модный

    Откуда он достал наручники? Где он их взял?
  15. merkury

    Жалоба на администратора Артем Модный

    Двери сами себя тоже отыгрывают? Ремень безопасности тоже сам себя отыгрывает? Наручники сами себя тоже отыгрывают? Оружие достал при том что я безоружный тоже норм?
  16. merkury

    Жалоба на сотрудника полиции <32WA>

    Повязал без отыгровки, и не предъявил свое удостоверение вовремя тык
  17. merkury

    проблема с головным убором

    в кратце, раньше скорее всего до обновы гта можно было садиться в машину и шлем не пропадал а сейчас пропадает и приходится, снимать и обратно одевать тык