Результаты поиска

  1. Maslyanka

    Жалоба на Лео Хановский

    Нестерпел
  2. Maslyanka

    Жалоба на МВД 2ZH1

    будет круто, если на тебя за ЕПП зальют
  3. Maslyanka

    Обращение к Lemaire

    Прикольная жалоба))
  4. Maslyanka

    дэллчик

    дэллчик
  5. Maslyanka

    Жалоба на <471X>

    Как же он кьюшится!!!! Тыцк
  6. Maslyanka

    Жалоба на Незнакомец <24LJ>

    Поэтому скинул жб 22 года!
  7. Maslyanka

    Жалоба на [МВД] [2WKK] , [2MZT]

    Можно закрывать впринципе
  8. Maslyanka

    «Жалоба на "Rich" F07 YX8 21QD 1OPV 2XMW 3TAO

    фото цела на втором экрене
  9. Maslyanka

    Жалоба на [МВД] [2WKK] , [2MZT]

    Ну у нас не регламентировано это никак, в законе это не прописано, вред проекту это не принесло (можно сказать, что даже в пользу игроку, который может боту продать эти зип пакеты), ничего такого столь плохого в таком действии я не вижу
  10. Maslyanka

    Жалоба на ГА на рассмотрение Damon Petrov/Lemaire

    Да, да. Вы чего, ну он же прям самый чистый, белый котик, мур мур мур, пусть дальше софт прячет, я вчера взглянул на парочку откатов и понял, че по чем
  11. Maslyanka

    Жалоба на 2QM9

    Находились на закрытой территории, оскорбили меня, пытаетесь провоцировать... По крайней мере то, что вы находитесь в красной зоне, в которой расстреливать. Причины находиться у вас там не было. Еще интересно, почему сотрудник, который реанимировал вас, не надел наручники...
  12. Maslyanka

    Жалоба на [МВД] [2WKK] , [2MZT]

    00:10 вас там привязал к решетке сотрудник, но вы решили раньше идти...
  13. Maslyanka

    Жалоба на [МВД] [2WKK] , [2MZT]

    Так, а что мне запрещает оставлять у вас зип пакеты? Как по мне, это бонус. Вы можете потом продать это боту и получить денег. Не вижу в этом ничего криминального
  14. Maslyanka

    Заборчик

    Вообщем, с утра еду в Арзамас, пару раз врезался в забор и как то проехал через него. Можно попробовать обратить внимание на эту маленькую недоработку (или что это, я прост не знаю) Тыцк
  15. Maslyanka

    Рега Урона

    Рега конечно хорошая, но хотелось бы, чтоб таких моментов было меньше, а то дизморалит очень сильно.. Тыцк Вроде дал 3 головы по -42, но какой то шот просто не зарегало из за чего, перевернуло файт в пользу противника
  16. Maslyanka

    Жалоба на игроков <2CJ><2PFF>

    Я просто зашёл, запушил и умер, всех кого видел, по тем и стрелял
  17. Maslyanka

    Жалоба на <480X>

    Как же он во время РП уходит в мут, это просто!!!! Тыцк
  18. Maslyanka

    Жалоба на <3QZN>

    Прикиньте, мы жоска задерживаем, а у него маячок оказывается сработал, так ещё и стрелять в этот момент начали по мне!!! Тыцк Требую, чтоб человек предоставил док-ва на то, что он вообще брал с собой маячок