Результаты поиска

  1. О

    Жалоба на [ФСБ] [Дёрти Пичидаскез]/Рассмотрение Lemaire, Купер

    Дёрти Пичидаскез и Василий Злой. Нарушения данных игроков заключаются в необоснованном увольнении с гос фракции путем выдачи 2 строгих выговоров, зная что днем я нахожусь на работе и качаю боевой пропуск путем афк. Прихожу я с работы и вижу такую картину. Позор куда смотрит администрация.
  2. О

    Обращение к Lemaire

    Ожидаю наказания данных администраторов. Обращаюсь к Lemaire, только попробуй Купер Саратовский закрыть обращение. Тут для тебя не детский сад к тебе не обращаюсь. Т.к. закрыты жалобы на ГА пишу тут. Так же игнорируют нарушения своих дружков угрожая выдать режим чтения на форуме наказание ни...
  3. О

    Жалоба на Вафик Ацтека/Рассмотрение Lemaire

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-ФСБ-Дёрти-Пичидаскез-Рассмотрение-lemaire-Купер.55277/ Суть нарушения игроков Василий Волков и Дёрти Пичидаскез описаны тут Нарушение игроков должно быть в "жалобах на игроков" Вафик Ацтека же отправляет ПИСАТЬ в жалобы на лидеров, там получил...
  4. О

    Жалоба на Максим Измайлов

    Компинсации не приходило. https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Алексей-Вайс.53924/#post-242145
  5. О

    Жалоба на Александр Купер/ Рассмотрение Lemaire

    Я не обязан ни какие откаты Откатов действий предоставлять.(может у меня с откатом проблемы были поэтому и отпустил) Администратор совершенно не понимает РП ситуаций и правил сервера, так же как Вафик Ацтека ( который даже грамотно писать не может) Тык
  6. О

    Жалоба на [ФСБ] [Дёрти Пичидаскез]/Рассмотрение Lemaire, Купер

    Перезалив Получив наказание за жалобу на Грибоедова, Грибоедов решил меня слить с должности СС, сказав мол я получу какое то наказание(которое уже было выдано "Скрин 3"), Сняли меня с должности будучи в активе работы("Скрин 4") с нарушением Правил Гос Орг 1.3.(понижение не в День Блата) и...
  7. О

    Жалоба на [ФСБ] [Василий Злой] [Дёрти Пичидаскез]/Рассмотрение Lemaire, Кобейн

    Перезалив: тут Получив наказание за жалобу на Грибоедова, Грибоедов решил меня слить с должности СС, сказав мол я получу какое то наказание(которое уже было выдано "Скрин 3"), Сняли меня с должности будучи в активе работы("Скрин 4") с нарушением Правил Гос Орг 1.3.(понижение не в День Блата) и...
  8. О

    Жалоба на Вафик Ацтека/Рассмотрение Lemaire, Кобейн

    Полный Аут в знании правил сервера. Тык Второе неверно выданное решение тык
  9. О

    Жалоба на [ФСБ] [Василий Злой] [Дёрти Пичидаскез]

    Получив наказание за жалобу на Грибоедова, Грибоедов решил меня слить с должности СС, сказав мол я получу какое то наказание(которое уже было выдано "Скрин 3"), Сняли меня с должности будучи в активе работы("Скрин 4") с нарушением Правил Гос Орг 1.3.(понижение не в День Блата) и Трудовой Кодекс...
  10. О

    Жалоба на Максим Измайлов\Рассмотрение Lemaire

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Александр-Мартов.54888/#post-247586 Администрации не было, 2 часа ждать надо было бы или до краша игры? Головой думать надо и ЧИТАТЬ что тебе пишут.
  11. О

    Жалоба на МО <HWN>

    00:00 - Начало разьяснения нарушения его сотрудника 05:54 - Завершение разьяснения нарушения его сотрудника 08:25 - Начало срача 09:57 - Слив фракции под командованием HWN (игнорирование серьезных нарушений)
  12. О

    Жалоба на Александр Мартов

    Не согласен 00:00 Отыгровка отмычек была, Администрации естественно в 10 утра не было Так же не согласен что за свою распущенность 3031 получил слабое наказание https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-МО-3031.54814/
  13. О

    Жалоба на МО <HWN>

    00:00 - Начало разьяснения нарушения его сотрудника 05:54 - Завершение разьяснения нарушения его сотрудника 08:25 - Начало срача 09:57 - Слив фракции под командованием HWN (игнорирование серьезных нарушений)
  14. О

    Жалоба на МО <3031>

    3:00 - Видел его нашивку Nrp нашивка звание не как в игровом меню Ст. Лейтенант, так же нет точки в конце /do 04:00 - Nrp Сop Не по своей форме, быть его в городе не должно, нарушение задержания, так же маска которой быть не должно, т.к. я с ним знаком его ник должен был высветиться) 08:19 - Nrp...
  15. О

    Жалоба на администратора Александра Мартова

    2:53 - Обиделся и даже забыл написать next mute
  16. О

    Жалоба на МВД <3TZ2> <3FHF>

    00:45 - Nrp Cop никаких отыгровок, Гос+Крайм, нарушение правил задержания и просто потратили моё время 08:55 - Nrp Cop в большом количестве 13:20 - Nrp Cop Окончание действий
  17. О

    Жалоба на Незнакомцев <3LQL> <3EAB>

    8:20 - Начало ДМ 3LQL 3EAB Nrp Вызов, ДМ, ЕПП 8:50 - Продолжение Nrp Вызов, ДМ, ЕПП 9:40 - Конец стычки Nrp Вызов, ДМ
  18. О

    Жалоба на Maksim_Izmailov

    Прикреплено прошлая тема https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Александр-Мартов.54041/ Администратор Александр Мартов Еще раз повторяю было не так как отписал на "вопросы" наш дорогой Александр(абсолютно не уместно было ПЕРЕВИРАТЬ, то что видно на откате, который увидят многие...
  19. О

    Жалоба на Александр Мартов

    -4:20 - наблюдается отсутствие, либо проблемы администратора, понимания Текста. -5:53 - Окончание жалобы