Результаты поиска

  1. О

    Жалоба на [ФСБ] [Дёрти Пичидаскез]/Рассмотрение Lemaire, Купер

    Дёрти Пичидаскез и Василий Злой. Нарушения данных игроков заключаются в необоснованном увольнении с гос фракции путем выдачи 2 строгих выговоров, зная что днем я нахожусь на работе и качаю боевой пропуск путем афк. Прихожу я с работы и вижу такую картину. Позор куда смотрит администрация.
  2. О

    Обращение к Lemaire

    Ожидаю наказания данных администраторов. Обращаюсь к Lemaire, только попробуй Купер Саратовский закрыть обращение. Тут для тебя не детский сад к тебе не обращаюсь. Т.к. закрыты жалобы на ГА пишу тут. Так же игнорируют нарушения своих дружков угрожая выдать режим чтения на форуме наказание ни...
  3. О

    Обращение к Lemaire

    Lemaire Т.к. закрыты жалобы на ГА пишу тут. Так же игнорируют нарушения своих дружков угрожая выдать режим чтения на форуме наказание ни один не получил, нарушил даже лидер ФСБ. Так же закрывают темы адресованные (рассмотрение Lemaire) понимают что они не правы и боятся сидят...
  4. О

    Жалоба на Вафик Ацтека/Рассмотрение Lemaire

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-ФСБ-Дёрти-Пичидаскез-Рассмотрение-lemaire-Купер.55277/ Суть нарушения игроков Василий Волков и Дёрти Пичидаскез описаны тут Нарушение игроков должно быть в "жалобах на игроков" Вафик Ацтека же отправляет ПИСАТЬ в жалобы на лидеров, там получил...
  5. О

    Жалоба на Максим Измайлов

    Компинсации не приходило. https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Алексей-Вайс.53924/#post-242145
  6. О

    Жалоба на Александр Купер/ Рассмотрение Lemaire

    Я не обязан ни какие откаты Откатов действий предоставлять.(может у меня с откатом проблемы были поэтому и отпустил) Администратор совершенно не понимает РП ситуаций и правил сервера, так же как Вафик Ацтека ( который даже грамотно писать не может) Тык
  7. О

    Жалоба на [ФСБ] [Дёрти Пичидаскез]/Рассмотрение Lemaire, Купер

    Перезалив Получив наказание за жалобу на Грибоедова, Грибоедов решил меня слить с должности СС, сказав мол я получу какое то наказание(которое уже было выдано "Скрин 3"), Сняли меня с должности будучи в активе работы("Скрин 4") с нарушением Правил Гос Орг 1.3.(понижение не в День Блата) и...
  8. О

    Жалоба на [ФСБ] [Василий Злой] [Дёрти Пичидаскез]/Рассмотрение Lemaire, Кобейн

    Это так не работает, там 2 человека замешаны, иди в школу.
  9. О

    Жалоба на Вафик Ацтека/Рассмотрение Lemaire, Кобейн

    Купер, а ты сам не знаешь, что конкретно не так ? Правила открой, либо скриншоты и ссылки приложенные, где тебе все разжеванно. 1. Неверно выданное решение (Нрп коп) за то, что не обязан сохранять откаты на действия, которые были ОТКАТАНЫ(считай их не было, человек не был посажен и был отпущен)...
  10. О

    Жалоба на [ФСБ] [Василий Злой] [Дёрти Пичидаскез]/Рассмотрение Lemaire, Кобейн

    Перезалив: тут Получив наказание за жалобу на Грибоедова, Грибоедов решил меня слить с должности СС, сказав мол я получу какое то наказание(которое уже было выдано "Скрин 3"), Сняли меня с должности будучи в активе работы("Скрин 4") с нарушением Правил Гос Орг 1.3.(понижение не в День Блата) и...
  11. О

    Жалоба на Вафик Ацтека/Рассмотрение Lemaire, Кобейн

    Полный Аут в знании правил сервера. Тык Второе неверно выданное решение тык
  12. О

    Жалоба на [ФСБ] [Василий Злой] [Дёрти Пичидаскез]

    Получив наказание за жалобу на Грибоедова, Грибоедов решил меня слить с должности СС, сказав мол я получу какое то наказание(которое уже было выдано "Скрин 3"), Сняли меня с должности будучи в активе работы("Скрин 4") с нарушением Правил Гос Орг 1.3.(понижение не в День Блата) и Трудовой Кодекс...
  13. О

    Жалоба на ФСБ <YMD>

    Сначала в жизни обуйся и умойся, потом лезь общаться, пока твоего интеллекта не хватит на складный диалог.
  14. О

    Жалоба на ФСБ <YMD>

    Ты б школу не пропускал, уже проблемы не только с чтением, но и с письмом.
  15. О

    Жалоба на ФСБ <YMD>

    Предоставь теперь полный откат, как ты с самого начала, начал орать выйти из автомобиля (не отыграв нашивку), начал стрелять по колесам, а далее по сотруднику ФСБ YMD, после чего потерял сознание, тебя подняли и начал бредить, мол ты помнишь как стрелял и говорил свою брехню о откате(По твоему...
  16. О

    Жалоба на Максим Измайлов\Рассмотрение Lemaire

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Александр-Мартов.54888/#post-247586 Администрации не было, 2 часа ждать надо было бы или до краша игры? Головой думать надо и ЧИТАТЬ что тебе пишут.
  17. О

    Жалоба на МО <HWN>

    00:00 - Начало разьяснения нарушения его сотрудника 05:54 - Завершение разьяснения нарушения его сотрудника 08:25 - Начало срача 09:57 - Слив фракции под командованием HWN (игнорирование серьезных нарушений)
  18. О

    Жалоба на Александр Мартов

    Не согласен 00:00 Отыгровка отмычек была, Администрации естественно в 10 утра не было Так же не согласен что за свою распущенность 3031 получил слабое наказание https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-МО-3031.54814/
  19. О

    Жалоба на МО <HWN>

    00:00 - Начало разьяснения нарушения его сотрудника 05:54 - Завершение разьяснения нарушения его сотрудника 08:25 - Начало срача 09:57 - Слив фракции под командованием HWN (игнорирование серьезных нарушений)