Результаты поиска

  1. Василий Петровичь

    Разбан в дискорде Мой Дом

    Никнейм на сервере: Василий Петровичь Ваш дискорд: dhuzo Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом | Radmir 5 RP, а так же все другие рп дискорд сервера проекта (мвд, армия и др) Причина наказания: Слив личной информации Скриншот наказания : ТЫК Описание: Прошу каяния за свои деяния, много раз...
  2. Василий Петровичь

    Амнистия Александр Купер (Алексей Князев)

    Мой аккаунт был заблокирован на 365000 дней за: слив личной информации и угроза жизни. Несколько раз просил прощения у администратора: (скрин был сделан давно, не смотрите на дату отправки моего сообщения: !!!). Прошло достаточно много времени с момента моего бана, готов стоять на коленях ради...
  3. Василий Петровичь

    Амнистия от ГА

    Был забанен на 100 лет, по причине: слив личной информации и угроза жизни. Попросил прощения у администратора, надеюсь на его понимаение(скрин: !!!). Прошу глубочайшего прощения уадминистратора, длительное время не появлялся на сервере, за все это время осознал свою ошибку, и клянусь что такого...
  4. Василий Петровичь

    Жалоба/Амнистия для ГА

    Был забанен на 100 лет, по причине: слив личной информации и угроза жизни. Попросил прощения у администратора, надеюсь на его понимаение(скрин: !!!). Так же у меня до сих пор остался скрин с возможными замазанными данными акумы который я вкинул в дс рашки без угроз (а написали, что я угрожал)...
  5. Василий Петровичь

    Жалоба на ГА

    Ваш Nick Name: Василий Петровичь Ваш сервер: Мой Дом Nick Name ГА: Алексей Князев Дата выдачи наказания: 07.07.23 Опишите ситуацию: Катался с человеком из своей мафии, как я понял он несколько раз взорвал машину, на тот момент я думал что это системные взрывы, ведь машина была поломана, потом...
  6. Василий Петровичь

    Вопрос к ГА/ЗГА/Верховной администрации

    Услышал от одного из администраторов что высказывание «Сын Бордюра» не оскорбление родных и впринцепе не наказывается, правда ли это?
  7. Василий Петровичь

    Обращение к ГА/ЗГА/Верховной администрации

    вопрос такой, будет ли наказание за запретку в чате, если рядом никто не ведет прямую трансляцию, тк в жалобе за это банят, а хелпер говорит что данное действие не наказывается, а только флуд запретками. Жалоба...
  8. Василий Петровичь

    del

    del
  9. Василий Петровичь

    Жалоба/Вопрос Бульвар Голди

    Добрый день уважаемый администратор, вы забанили человека с никнеймом Диана Стракотович на 30 дней по причине «ППВ», потом перебанили на 365 по той же причине, после чего спустя +-30 дней вы его разблокировали, интересно по какой причине? То что он вернет все что купил? Спасая тем самым...
  10. Василий Петровичь

    Разбан | Мой Дом

    Ник на сервере: Василий Петровичь Ваш дискорд: dhuzo#8888 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой дом Причина бана: оффтоп в отзывах Скриншоты выдачи наказания: Забанили на 12 часов но уже прошло 3 дня
  11. Василий Петровичь

    Update | Биография Василий Петровичь

    Имя: Василий Петровичь Петрович Пол: Мужской Возраст: 46 Мать: Мигель Кермейнерсек Отец: Пётр Петровичь Внешние признаки: Рост: 180 см. Вес: 85 кг. Личная Фотокарточка: Место рождения: Россия, Нижегородская.обл , Г.Арзамас. Телосложение: Среднее, спортивное. Татуировки: имеются. Дефекты...
  12. Василий Петровичь

    Мут в дискорде МО

    Василий Петровичь Армия | Мой Дом Мой дс: dhuzo#8888 дали мут просто так. Скрин наказания: Тык
  13. Василий Петровичь

    Update | Биография Василий Петровичь

    Имя: Василий Петровичь Петрович Пол: Мужской Возраст: 45 Мать: Мигель Ацтека Отец: Пётр Петровичь Внешние признаки: Рост: 180 см. Вес: 83 кг. Личная Фотокарточка: Место рождения: Россия, Нижегородская.обл , Г.Арзамас. Телосложение: Среднее, спортивное. Татуировки: имеются. Дефекты кожи: нет...
  14. Василий Петровичь

    Амнистия | Бульвар Голди

    Был заблокироан за снятие с поста хелпера, имею очень большое желание зайти в игру и насладиться игровым процессом, буду очень благодарен если амнистируете наказание. Ответ от гс х, га, зга. Скриншот наказания Скрин
  15. Василий Петровичь

    Разбан Мой Дом

    Василий Петровичь dhuzo#8888 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой дом Причина бана: оффтоп в qa отзывы
  16. Василий Петровичь

    Жалоба на Чип Вокер

    Спросил в аск, как написать смайлик цветка, ответ был "Такого смайлика на сервере нет" Далее я через F3-Faq посмотрел все смайлики и увидел несколько смайликов цветка, просьба поговорить с администратором или выдать выговор, за незнание игрового мода. скрин аска - Скрин скрины смайликов цветков...
  17. Василий Петровичь

    Жалоба на Лео Хилл

    обман от администрации? Cпросил в аск, есть ли ивент менеджеры в сети, ответ был дан что таковых в игре не имеется, после чего я проверил через "O", и оказывается что они есть, просьба провести беседу, или дать выговор хелперу. Скрин Аска - Скрин Скрин "O" - Скрин Скрин того что данные...
  18. Василий Петровичь

    Жалоба на Дейл Вокер

    1. Взял жб и сразу закрыл - Скрин 2. Берет жб, пишет что следит, игрок уходит от рп и витоге его убивают и добивают, админ закрывает мол игрок убит. (Отката нет тк не смог его сохранить, так что тут только если админ покажет.) - Скрин
  19. Василий Петровичь

    Амнистия / Владислав Тофецкий

    Был наказан за пг, осознал свою вину, больше так делать не буду. Скриншот наказания - ТЫК
  20. Василий Петровичь

    Жалоба на Владислав Тофецкий

    Не согласен с наказанием, тк опг заюзали системную карту для нападения на вч, я имел право открыть огонь тк было вторжение на вч, так же при проникновении на ВЧ я имел право открыть огонь, ведь все прописано в законодательстве. Скриншот наказания - ТЫК