Результаты поиска

  1. Алекс Мильшевский

    Вещи не пришли на ТП

    Я выставил вещи продаваться на торговую площадку. Когда на следующий день приехал их забирать, на почте их не оказалось. Но при этом написано что ордеры отменены т.е отправлены на почту. Сделайте что-нибудь и верните мне мои вещи. Спасибо. Док-ва
  2. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Алекс Онегин

    Я хотел узнать у ЗГА - Максима Измайлова спросить является ли Глеб Багетов администратором, написал в ф3 где мне ответил Алекс Онегин тем что Максим Измайлов сейчас занят, и сразу закрыл аск не узнав вопроса. После чего я написал еще раз в ф3 и опять же Алекс Онегин берет вопрос и сразу же его...
  3. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Глеба Гарботенко

    Что я такого сделал, чтобы давать Non rp cop? На данного игрока которого я вел, надел наручники гражданин, на откате видно что подбегает ко мне человек который надел наручники и говорит, что он случайно их надел, я его взял чтобы увести и снять наручники. Imgur: The magic of the...
  4. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Глеб Горбатенко

    Прошу предоставить откат с тем как я сказал запретку
  5. Алекс Мильшевский

    Амнистия на рассмотрение А.Князева

    Меня забанили за слив фракции, я не отрицаю момента, что исключил сотрудника из фракции, это было намеренно сделано, потому что данный человек повел себя не очень хорошо. Впредь такого больше не повторится, это было глупо и необдуманно, я все осознал и дико извиняюсь перед данным игроком. Imgur...
  6. Алекс Мильшевский

    Амнистия на рассмотрение А. Князеву

    Меня забанили за слив фракции, я не отрицаю момента, что исключил сотрудника из фракции, это было намеренно сделано, потому что данный человек повел себя не очень хорошо. Впредь такого больше не повторится, это было глупо и необдуманно, я все осознал и дико извиняюсь перед данным игроком. Imgur...
  7. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Ашот Адриналайн

    Прошу предоставить откат с выданного наказания и показать не где мы перелазили, а где нас сначала пропустили, а потом никого не было и мы сами прошли. Imgur: The magic of the Internet
  8. Алекс Мильшевский

    Жалоба на незнакомец "3PIH"

    Запретка Imgur: The magic of the Internet
  9. Алекс Мильшевский

    Амнистия Акума Винсетти

    Многоуважаемая администрация, прошу глубочайшее прощение за то что я включил, я честно не знал что это розжиг, больше такого никогда не повторится я вам обещаю. Imgur: The magic of the Internet
  10. Алекс Мильшевский

    Жалоба на незнакомца "3793"

    Флуд запретками Imgur: The magic of the Internet
  11. Алекс Мильшевский

    Жалоба на сотрудника МВД "Абоба Душнилов" 1B1H

    Требую видеофиксацию с момента задержания меня, до посадки в КПЗ, так как не согласен с выданным наказанием. Так же в случае нарушения полицейского прошу компенсацию за таких людей, которые нарушают закон. Imgur: The magic of the Internet
  12. Алекс Мильшевский

    Жалоба на <3F3T>

    Уход от РП (158) Уход от РП - YouTube
  13. Алекс Мильшевский

    Жалоба на <12WW>

    Запретка (132) запретка 12WW - YouTube
  14. Алекс Мильшевский

    Жалоба на <2FQ9>

    Нон рп коп (117) Grand Theft Auto V 2023 05 16 13 58 58 01 - YouTube
  15. Алекс Мильшевский

    Жалоба на незнакомец <2TIK>

    Оск Imgur: The magic of the Internet
  16. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Незнакомца <2PO4>

    Я бегал чистил завод и замечаю, что чел просто начал убивать другова типа
  17. Алекс Мильшевский

    Жалоба на незнакомец <2OL1>

    Я спокойно приехал собирать синии цветы, собираю и тут потходит чел и в спину убивает с пулемета, причем синии цветы это ЗЗ