Результаты поиска

  1. Алекс Мильшевский

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. + Не иметь наказания за последнюю неделю. + Не иметь варнов/банов на...
  2. Алекс Мильшевский

    Вещи не пришли на ТП

    Отмена, все пришло.
  3. Алекс Мильшевский

    Вещи не пришли на ТП

    Я выставил вещи продаваться на торговую площадку. Когда на следующий день приехал их забирать, на почте их не оказалось. Но при этом написано что ордеры отменены т.е отправлены на почту. Сделайте что-нибудь и верните мне мои вещи. Спасибо. Док-ва
  4. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Алекс Онегин

    Я хотел узнать у ЗГА - Максима Измайлова спросить является ли Глеб Багетов администратором, написал в ф3 где мне ответил Алекс Онегин тем что Максим Измайлов сейчас занят, и сразу закрыл аск не узнав вопроса. После чего я написал еще раз в ф3 и опять же Алекс Онегин берет вопрос и сразу же его...
  5. Алекс Мильшевский

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. + Не иметь наказания за последнюю неделю. + Не иметь варнов/банов на...
  6. Алекс Мильшевский

    Жалоба на админа Алекс Мильшевский

    Вот откат вашего нарушения тык Ожидайте ответ от зГА/ГА
  7. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Александр Идальгов(Алес Мильшвский)

    Вот откат вашего нарушения тык Ожидайте ответ зГА/ГА
  8. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Алекс Мильшевский

    Добрый вечер! Откат не сохранился, с вас будут сняты наказания и выдана компенсация.
  9. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Алекс Мильшевский

    Добрый день! Вот откат вашего нарушения тык Попрошу обратить еще внимание на сообщения от данного игрока в дискорд тык Ожидайте ответ от зГА/ГА
  10. Алекс Мильшевский

    Жалоба на администратора Алекс Мильшевский

    Доброй ночи! Вот откат вашего нарушения, Откат до Откат нарушения Ожидайте ответ от зГА/ГА
  11. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Алекс Мильшевский

    Вот отакт вашего нарушения тык Ожидайте ответ от зГА/ГА
  12. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Алекс Мильшевский

    Вам будет переведена компенсация.
  13. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Алекс Мильшевский

    Доброй ночи! Вот откат вашего нарушения тык Ожидайте ответ от зГА/ГА
  14. Алекс Мильшевский

    Жалоба на администратора Алекс Мильшевский

    Добрый день! Вот откат вашего нарушения тык Ожидайте ответа от зГА/ГА
  15. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Александр Идальго

    Сотрудник ударил один раз, это мог быть мисклик. Это не наказуемо. Ожидайте ответ от зГА/ГА
  16. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Александр Идальго

    Здравствуйте! Я увидел только то, что у вас микрофон шумит и заглушил вас чтобы вы пофиксили его, а как такового ДМ в ЗЗ я не видел.
  17. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Александр Идальго

    Здравствуйте, извиняюсь моя ошибка, ошибся SID^ом. С вас буду сняты наказания и выдана компенсация.
  18. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Александр Идальго

    Здравствуйте! тык Ожидайте ответ от зГА/ГА
  19. Алекс Мильшевский

    Жалоба на Администратора "Александр Идальго"

    Здравствуйте тык Ожидайте ответ от зГА/ГА