Результаты поиска

  1. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    Розбан в дс

    Ник на сервере: Гарри Поотер Ваш дискорд: .terrorist1 Дискорд-сервер, на котором бан: Армии Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания: нету
  2. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    «Жалоба на [ФСБ] <NWJ>]»

    посадил в кпз когда мороз у фракции тык
  3. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    Розбан дс

    Ник на сервере: Боба Бондаренко Ваш дискорд: .terrorist1 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом ОПГ и Мафии Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания: - Описание: пишу чтобы пожалуйста сняли блокировки
  4. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    Обращение к ГА

    Просьба либо же передать данную жалобу либо самому ГА розобраться в данной ситуации и снять блокировку годовой бан от сидел а перевыдачу не понимаю за что дали Тык
  5. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    Жалоба на Алексея Князева

    1. Ваш Nick Name: Боба Бондаренко 2. Ваш сервер: 1 3. Nick Name ГА: Алексей Князев 4. Дата выдачи - 18.10.2022 5. Скриншоты выдачи наказания: Тык возникает вопрос у меня основа 2М48 в бане за покупку была а розбан должен быть 18 октября *тык* Сегодня захожу посмотреть точный розбан и вижу такую...
  6. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    Обращение к Damon Petrov

    Хорошо вы дали ответ по одному вопросу а другие вопросы как шутка ? Интересно как человек который покупал игровую валюту не вышел еще с бана подаёт на хелперку и его допускают к обзвону ...
  7. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    Жалоба на Алексей Князев "На рассмотрение руководству!"

    Раз на сервер пришла цивилизация начнем с того что на сервере есть один человек сидом 2JLA под ником (Александр Скинсайз) он получил бан за Покупку виртуальной валюты Оп амнистия) и со временем Наш любимый Алексей Князев разрешает ему обойти бан когда дал ему амнистию*тык* потом через пару...
  8. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    Жалоба на незнкомец 1GDJ

    Масс нарушения за неделю 1,2,3,4,5,6, Это только форум а по логам там ещё интереснее)
  9. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    Обращение к Алексею Князеву

    Алексей Князев вы даете человеку амнистию когда у него был обход бана ?Амнистия человека , Обход бана (
  10. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    Амнистия

    Можно амнистию про сидел в бане Уже пол года осознал ошибку хотя бы на пару месяцев меньше https://ibb.co/VMDL3PS
  11. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    Жалоба на Алексея Князева на Росмотрения руководству

    Значит начнем с того что Алексей Князев дает мне режим чтения на 14 дней хотелось *тык* бы спросить за что мне дают режим чтения когда на форуме было только 1 сообщения от меня в жалобе в этой *тык* если ты Лешка по считал это оффтоп то первый раз вижу чтобы за оффтоп давали режим чтения на 14...
  12. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    Амнистия

    Я Боба Бондаренко признаю свою вину что покупал игровую валюту полностью понимаю что наделал глупости также хочу попросить Князев и Кросби простить меня за все сказание слово в личные сообщения писал по дурости также напоминаю что содействовал с Кросби помогал найти таких людей как я которые...
  13. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    Жалоба на Алексей Князева | Личный просмотр Lemaire !

    Данный администратор очень плохо справляется со своей должностью, а именно делает то что хочет на данном проекте. Пускай предоставит все доказательства моего бана тык именно покупку игровой валюты так же основные для проверки на покупку игровой валюты ! Также он нагло блатит своих друзей...
  14. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    Амнистия

    Прошу амнистию так как очень сожалею что покупал игровую валюту на любимом сервере "Мой Дом" очень хочу продолжить играть на сервере надеюсь на любимую администрацию и понимание все мы люди и делали в жизни ошибки я признаю свою ошибку что покупал игровую валюту еще раз каюсь что больше не...
  15. 𝙱𝚘𝚋𝚊 𝙱𝚘𝚗𝚍𝚊𝚛𝚎𝚗𝚔𝚘 🌜

    Жалоба на незнакомец "2XF2"

    Данный игрок предложил сыграть в кости на имущество при администрации и заключили оос договор все как надо тык но после моей победы игрок слился он якобы случайно передал т/с другу своему в логах можно проверить взаимодействия сид друга 2W7J также прошу уже наконец принять мери так как игрок не...