Результаты поиска

  1. Шедоу Найт <3

    Амнистия на разбан форумника

    скринов там достаточно
  2. Шедоу Найт <3

    Амнистия на разбан форумника

    напишу куперу про обмен имущки с грейпсида на рашку, и скину скрины, улетишь снова на 36500. При этом я думал ты нормальный тип
  3. Шедоу Найт <3

    Жалоба на зГа Максима измайлова

    фанат на Мише Малафееве повзрослеть не может, до сих пор пытается поадминить тут
  4. Шедоу Найт <3

    Жалоба на зГа Максима измайлова

    по мимо этого даёшь мне рч просто за комментарии к жалобе, может это даст какой-то факт, но других ты не трогаешь
  5. Шедоу Найт <3

    Жалоба на зГа Максима измайлова

    Человек имеет ко мне личную неприязнь, посмотрите последний список режима чтения мне по его выдаче, угомоните его пожалуйста
  6. Шедоу Найт <3

    Жалоба на Алекс Онегин

    "разбудел" сервер)
  7. Шедоу Найт <3

    Жалоба на Тима Фостера

    админ скорее всего всю ситуацию не видел, люди подтвердить даже могут, я приехал на вч к полковнику на построй как советник, дальше один из его рядовых начал меня дмить, после возле ворот я начал отвечать ему так как меня он убивал. дайте видео пускай га/зга посмотрят скрин деморгана
  8. Шедоу Найт <3

    Жалоба на Тима Фостер; Александр Мартов.

    бункерный человек, меня разбанили)))
  9. Шедоу Найт <3

    жалоба на KW2 и 2S9C

    оск от автора жалобы)))))))))))))))))))))))))))))))))
  10. Шедоу Найт <3

    Амнистия Damon

    Уже этого человека нет в моей жизни и я хочу вернуть нанесённое так как на посту администратора не делал ничего плохого более.
  11. Шедоу Найт <3

    Амнистия Damon

    Ярик прошу прощения у тебя и всей гп, частично не я был зачислен в сливе, я не объяснюсь, я очень сильно прошу прощения! Я знал, что меня забанят и делал это под большой угрозой.
  12. Шедоу Найт <3

    Жалоба на Максим Измайлов

    все пробывали - итог один
  13. Шедоу Найт <3

    Жалоба на Максим Измайлов

    Белоснежка ну я думаю с 58 жалобой не дефнешь ты зга и га, восприми как хочешь
  14. Шедоу Найт <3

    Обращение к Ди мартовой, максу, куперу

    Диан, Макс, Купер, я просил амнистию дискорда на мой дом, дамон дал мне не окончательный шанс игры на проекте, когда я могу попросить амнистию дискорда с положительным ответом? Я просил у Лиса/Кевина давно тот же был отказ, извинялся и описывал свою ситуацию, ну когда я всё таки могу быть...
  15. Шедоу Найт <3

    Жалоба на Александр Малафеев

    Сань, а если я расскажу
  16. Шедоу Найт <3

    Разбан МойДом

    Диан, проверь пожалуйста
  17. Шедоу Найт <3

    Обращение к администрации при Князеве

    решай сам, прощения я попросил дальше я не могу