Результаты поиска

  1. Ая Фрик

    Жалоба на Незнакомец <F07>

    Оск родных Док-ва
  2. Ая Фрик

    Жалоба на администратора "Сеня Лагиссон"

    Мне выдают наказание по данной жалобе за ДМ в ЗЗ. На видео четко видно, как я ударил его всего 1 раз, после чего сказал "откат действий". Человек прикрепил ссылку на правила в том числе 2.13.1 Действие не влияющее на RP процесс (ошибка в отыгровке, случайный удар не нанесший урон) можно...
  3. Ая Фрик

    Жалоба на лидера Максим Злой [МО]

    Находясь в режиме "Не слышу" я системно использовал Метамфетамин. Товарищ Полковник МО РФ Максим Злой по каким-либо признакам посчитал, что это наркотики и без каких-либо экспертиз сделал вывод, что это запрещенные средства. Мало того, что человек на глаз определил точно что за вещество, так он...
  4. Ая Фрик

    Жалоба на Незнакомец <3JG1>

    Дм на ресах. Док-ва:
  5. Ая Фрик

    Жалоба на Незнакомец <47BN>

    ДМ на ресах 0:21 начал ДМить Док-ва:
  6. Ая Фрик

    Жалоба на Незнакомец <47BN>

    DM на ресах 0:21 Начал ДМить. Док-ва:
  7. Ая Фрик

    Жалоба на Незнакомец <3N34>

    Уход от Рп Док-ва :
  8. Ая Фрик

    Жалоба на Незнакомец <3QIA>

    Уход от РП Док-ва:
  9. Ая Фрик

    Амнистия

    Значит ситуация...Я без формы увидел своих коллег из Армии на посту( как я полагаю) ничего не предвещало беды... Далее происходит нападение на этот пост и на сотрудника ФСБ, который проводил процессуальные действия... Мы это нападение успешно отбиваем и после чего в патрульное авто и рядом...
  10. Ая Фрик

    Жалоба на Незнакомец <3DO> <24LJ>

    РК 0:20 Я убиваю 3DO 0:26 Я Убиваю 24LJ 1:54 РК 24LJ 2:25 РК 3DO 2:36 начинают скидывать Док-ва:
  11. Ая Фрик

    Жалоба на Незнакомец <3KRX>

    Уход /q :) Док-ва:
  12. Ая Фрик

    Жалоба на Незнакомец <3QBK>

    Ехал по делам, данный гражданин решил показать насколько он крут и без веской причины заДМил меня с ревика за рулем. Док-ва:
  13. Ая Фрик

    Жалоба на 38FR

    ДБ в ЗЗ Док-ва:
  14. Ая Фрик

    Жалоба на 7AX

    Упом Док-ва
  15. Ая Фрик

    Жалоба на ФСБ 2FE0

    Nrp розыск +Тайзер с руля+ Nrp коп. Так же все действия происходили при прокуроре, который просто бездействовал в данной ситуации... Док-ва
  16. Ая Фрик

    Жалоба на 86M

    Упом+запретки Док-ва
  17. Ая Фрик

    Жалоба на незнакомец 3JO6

    Упом родных... Док-ва