Результаты поиска

  1. Верховный

    Жалоба на Незнакомец <3ARY>

    Данный человек сорвал маску без на то веской причины и без просьбы на снятие маски, сорвал маску. NonRP COP Видео Тайм-код: 2:20
  2. Верховный

    Жалоба на МВД <3Z3E>

    Доброго времени суток данный игрок в моменте перестал вести РП процесс. Да и остановка была не аргументирована. Откат. Тайм-код начала РП процесса: 0:28.
  3. Верховный

    Жалоба на незнакомец <V0B>

    Здравствуйте данный игрок просто так подъехал и заДБшил. Тык
  4. Верховный

    Квартиры и арендаторы.

    Суть предложения проста. Сделать так, чтоб гаражные места была доступны и тем кто арендовал жилое помещение. Пусть не в том количестве что действительно присутствует в данной квартире/доме. К примеру: Дом на 6 г.м. для человека который снимает доступно будет только 2. Опять же, не надо чтоб он...
  5. Верховный

    Жалоба на игрока <1HAJ>

    Случайно ударил машину, тип начал сразу газовать и ДБ В ЗЗ Откат
  6. Верховный

    Жалоба на Незнакомец <25UL>

    Я уже даже не хочу что то тут писать. ДМ на каждом углу. Просто дурочок
  7. Верховный

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <300O>

    Приветствую всех. Слушайте, как за*бали эти недо бандосы. Я в таком гневе!! Уважаемая администрация, может стоит ужесточить меры по наказанию за ДМ? Вы не представляете сколько на этом теряется желание играть. Когда едешь по своим делаем, и какой то ЧОРТ, берет и просто, сука просто так убивает...
  8. Верховный

    Жалоба на Незнакомец<GO3>

    Всех приветствую! Зашел на сервер, хотел поехать по своим делишкам. Меня просто за ДМили Видео: ТЫК Тайм код убийства: 0:04