Результаты поиска

  1. чайок

    Жалоба на Ромарио Райт

    /dell
  2. чайок

    Жалоба на 39MI

    PG
  3. чайок

    НПС в банках

    Можете сделать так, чтобы НПС в банках тоже пропадали как и машины, а то это выглядит вот так и через это невозможно пройти нормально.
  4. чайок

    Жалоба на Алекс Онегин

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-2boa.59854/ Откинул за Уход, хотя я не выходил. Можете логи входа и выхода мои посмотреть и сами убедитесь.
  5. чайок

    Жалоба на Илья Ветров

    за че прилетел?
  6. чайок

    Жалоба на 30K2

    обозвал меня не хорошим словом!
  7. чайок

    Жалоба на Мартов

    за что?
  8. чайок

    Жалоба на S H A O

    оск от зам зама
  9. чайок

    Жалоба на S H A O

    Полное неадекватство от зама и зам.зама
  10. чайок

    dell

    приняли мировую
  11. чайок

    Жалоба на S H A O

    Просьба проверить мафию на актив, в последнее время от данной мафии виделся актив только на поставке и то эти 5 человек отлетели. Мафия не нападает на ВЧ, не грабит банки, по трассе катается максимум 3-4 человека. Полный беспредел!
  12. чайок

    Жалоба на 4485

    Уход от РПе
  13. чайок

    Жалоба на Крисмейн Фэмили

    Махинации с рангами
  14. чайок

    Жалоба на Незнакомец 41OJ

    Запрещенный редукс (Светлые ночи) Как должна выглядеть ночь И как она выглядит у игрока Время почти одинаковое (P.s. Специально для администраторов пишу, светлые ночи дают преимущество, т.к. игроков в черной или темной форме видно как днем)
  15. чайок

    Жалоба на Ромарио Райт

    Зачем наш ГС ОПГ обманывает игроков?
  16. чайок

    Жалоба на Алекс Мильшевский

    не согласен с нарушением!!!
  17. чайок

    Жалоба на Анастасия Темных

    Где с моей стороны ДМ? Пускай наша любимая админша лучше посмотрит откат
  18. чайок

    Разбан | Мой Дом

    Ник на сервере: Чай Ваш дискорд: chai.ok Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана: реакции националистического содержания Скриншоты выдачи наказания: Почему сейчас дают бан за реакции с флагом страны, если даже админы ставят такие реакции и им ничего не делают. Че за приколы?