Результаты поиска

  1. CoRr1S

    Жалоба на Роман Костюкевич

    Просьба скинуть откат как на меня прилетел репорт и откат самого нарушения
  2. CoRr1S

    Разбан | Мой Дом

    Ник на сервере: Кор Рис Ваш дискорд: p0pk1ns Дискорд-сервер, на котором бан: Официальный дискорд Мой Дом Причина бана: покупка виртов Скриншоты выдачи наказания: Описание: После проверки в игре был заблокирован в дискорде и в игре, в итоге в игре был разблокирован, просьба разблокировать в...
  3. CoRr1S

    Разбан | DS Мой Дом | RADMIR 5 RP.

    Был забанен в ДС за покупку виртов, прошу снять т.к блокировку в игре Lemaire амнистировал (жалоба тык) ds - p0pk1ns
  4. CoRr1S

    dell

    dell
  5. CoRr1S

    Обращение к Александру Куперу

    Александр Купер, разрешите мне играть на основном аккаунте, потому что я не могу смотреть демки своих друзей которые всех убивают (на арене), а я не могу зайти на рашку потому что я тоже хочу, разрешите пожалуйста, забанили на 365 за покупку, сид 3z3z (2j82) просьба амнистировать хулигана, как...
  6. CoRr1S

    bmw m5 cs

    что за фары?
  7. CoRr1S

    BAD COP | Кор Рис

    Основная информация: Имя: Кор Фамилия: Рис Возраст: 39 лет Пол: Мужской Национальность: Дагестанец Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Светлый Рост: 190 Вес: 76 кг Цвет волос: Черный Характер: Жадный, беспринципный, жестокий, агрессивный. Шрамы: Отсутствуют Образование: Среднее Татуировки: На...
  8. CoRr1S

    Обращение к Александр Купер / theycallmedi / Максим Измайлов

    ?????? (жалоба пол месяца на рассмотрении весит) https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-go3-3y3d.52990/
  9. CoRr1S

    Амнистия Ромарио Райт

    каюсь в сделанном, прошу амнистию, игру поставил но проверку
  10. CoRr1S

    Жалоба на незнакомец <396W>

    Оск матери (в чате)
  11. CoRr1S

    Жалоба на незнакомец <2AKD>

    Во время пуша ВЧ, данный молодой человек, решил сначало залезть в багажник, потом начать файт из багажника, после чего закончить файт в тотальном исходе для него, уйти в мут когда его ремают и в целом просто взять и /q прописать , умно умно, силён силён... Прошу наказать не только человека, но...
  12. CoRr1S

    Жалоба на незнакомец 3RVW

    Ограбление банка от мафии "Крисмейн Фэмэли" , человек находится без дресс-кода, что по правилам запрещенно во время CRIME действий, просьба наказать мафию.
  13. CoRr1S

    Жалоба на GO3 3Y3D

    Люди сидят с софтиком на рашке(( Почему с софтиком? потому что дают мне 2/2 в пах и моему другу тоже все только в пах, когда мы едем в приоре... скрин урона мой и 3JG1 ОПРА
  14. CoRr1S

    Жалоба на Ромарио Райт

    Хотелось бы увидеть док-ва на моё нарушение, я почему то уверен что просто так я никого не мог убить
  15. CoRr1S

    Амнистия Александр Малафеев

    можно перевыдать на мут, последний день как никак, больше по повторится я думаю :)
  16. CoRr1S

    Жалоба на ФСБ <2EOI>

    кафф перед каптом
  17. CoRr1S

    Жалоба на Кевин Шелби

    Принял жалобу с монтированным откатом, на откате видно что один и тот же ролик проигрывался 2 раза, делаем вывод что видео было в программе для монтажа, просьба оправдаться
  18. CoRr1S

    Жалоба на администратора Глеб Горбатенко

    наказали по данной жалобе за ДМ https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-14sq-3do.50403/#post-225544 лично с моей стороны была такая картина что мы ехали, и я вижу как человек убивает полицейского в форме, и я сразу начинаю убивать данного человека 14SQ потому что госс...
  19. CoRr1S

    Жалоба на администратора Алексей Князев

    Добрый день, был забанен за П.П.В (продан передан взломан) хотелось бы получить разбан, так как никому не выдавал свои данные аккаунта (аккаунт был взломан после ухода с сервера, разбаньте...