Результаты поиска

  1. М

    Жалоба на Админестпатора Александр Малафеев

    Данный админестратор откинул за дм хотя с моей стороны дм не было я даже не попал по человеку я стрелял по машине а меня откинули за дм прошу предоставить откат моего нарушения где видно что я нанес урон человек мы его убили после того как он начал стрелять по нам с пестолета
  2. М

    Жалоба на Администратора Ромарио Райт

    Меня посадили без каких либо доказательств в Дем орган,в ф3 написали за дм на рублёвке хотя жалобы на форуме нету попрошу откат нарушения моего
  3. М

    Жалоба на Оливер Бисквит

    Я хочу запросить полный откат моего задержания было нон рп коп веский багаюз на меня одели наручники просто так обыскали и обьявили в розыск без отыгровок и т.д прошу полный откат от сотрудника
  4. М

    Жалоба на Администратора Иван Лимов

    Я получается пушил вч стрелялся с армейцами и меня откидуют в дем орган за пг вч хотя я актевировал карту доступа что бы забрать ящики
  5. М

    Жалоба на Сергей Лиса

    Получается я ездил себе на машине мне начали стрелять по колесам я не знал что это ММД после того мне прострелили все колеса я вышел из машины меня убили начали реанимировать другие персонажи когда меня реанимировали убили МВД после того как меня убили я буквально через секунду сделал конект...
  6. М

    Жалоба на незнакомца |2JDB|

    Меня начали грабить подстрелили мне колеса (не говорили остановится) я остановливаюся выхожу из машины и один наченает надевать на меня наручники (наручники может одевать только гос организацыя) допустим меня грабил один из госков а другой возможно был опг. прошу наказать даного сотрудника...