Результаты поиска

  1. М

    Жалоба на игрока 2F4V рк нон рп коп

    нет не мой а свой откат как ты заходил и добавлял в базу
  2. М

    Жалоба на игрока 2F4V рк нон рп коп

    покажи доказательство что ты добовлял меня в розиск
  3. М

    Жалоба на Админестпатора Александр Малафеев

    на вашем откате видно что по нему попал только один человек а другие люди по нему открыли огонь когда он начал стрелять в нас,и ты сейчас шутишь ? На твоем откате даже нету моего Айди когда я его убил даже если и есть оно первый урон был от него в мою сторону,жду пересадку в дем орган за нон рп...
  4. М

    Жалоба на Админестпатора Александр Малафеев

    От нас был выстрел в него после того как он начал в нас стрелять
  5. М

    Жалоба на Админестпатора Александр Малафеев

    Данный админестратор откинул за дм хотя с моей стороны дм не было я даже не попал по человеку я стрелял по машине а меня откинули за дм прошу предоставить откат моего нарушения где видно что я нанес урон человек мы его убили после того как он начал стрелять по нам с пестолета
  6. М

    Жалоба на незнакомца <2GJH> <3CRR>

    молодой человек написал что он ехал домой есть блины что бы довести что это была не провокация с его стороны и не клевета пускай покажет где у него находиться дом если у него в той стороне в которую он ехал нету дома то я считаю это обанн админестрацыи для того что бы наказать других игроков
  7. М

    Жалоба на незнакомца <2GJH> <3CRR>

    попрошу заметить что данный человек сбил и вернулся назад и после чего начал сигналить правоцыровать на огонь он спацально вернулся на свое место смерти после чего включил откат и начал провацыровать что бы потом его убилии и он залил на форум и еще слышно что он пытался сказать слово...
  8. М

    Жалоба на Администратора Ромарио Райт

    Теперь понял за что вопросов нету.
  9. М

    Жалоба на Администратора Ромарио Райт

    Меня посадили без каких либо доказательств в Дем орган,в ф3 написали за дм на рублёвке хотя жалобы на форуме нету попрошу откат нарушения моего
  10. М

    Жалоба на незнакомца <2GJH>

    в меня начали стрелать другие люди и ты приехал я думал ты тоже будешь стрелять
  11. М

    Жалоба на незнакомку [LV5] МВД

    И ещё на видео прям хорошо видно как по ихней машине начали прилетать пули у них уже была айси причина открыть стрельбу
  12. М

    Жалоба на незнакомку [LV5] МВД

    Видно как они ехали и началась стрельба по ихним друзьям на ламбе
  13. М

    Жалоба на Админестратора Сергей Лис

    Всм у вас не ту повода запросить полный откат меня человек просто так убивает прекрепяет откат 3 сек и вы не будете запрашивать откат вы по логам посмотрите что был ящик человек просто так ходил убивал людей не находясь в груперовке и вы его не наказуете проверяйте логи во сколько был ящик...
  14. М

    Жалоба на админестратора Аделле Винсетти

    А мой откат хоть зачем хахахаха
  15. М

    Амнистия Самогонщики/Жалоба на Бульвар Голди

    Алексей Князев простите их это легенды