Результаты поиска

  1. Александр Лайм

    BAD FIB | Яков Ацтека.

    Основная информация: Имя: Яков. Фамилия: Ацтека. Возраст: 70 лет Пол: Мужской Национальность: Русский Телосложение: Подтянутое. Цвет кожи: Светлый Рост: 186 Вес: 75 кг Цвет волос: Бело/серый (Седой) Характер: Принципиальный, спокойный, строгий, использует нецензурную брань в своем лексиконе...
  2. Александр Лайм

    Жалоба на лидера МО Михаил Кабаллеро.

    Развитие меж. фрак конфликт. оос угроза.
  3. Александр Лайм

    Обращение к администратору Кевин Шелби.

    Не согласен с вердиктом жалобы. Руководство разрешило кататься на лтс до изменения. Это не значит, что всем отделам и госкам можно кататься на лтс, а только тем про кого написано в ПГО 3.5. Лидер не может находиться в отделе Уголовного розыска, ибо он Неприкос и его должны все знать в лицо и...
  4. Александр Лайм

    Обращение к администратору Дмитрий Прайт.

    Не согласен с вердиктом. по данной жалобе Нигде не регламентировано, что автоматически идет маячок при форму или без. То что есть функционал от слежки M > Меню организации >Карта. Это одно. Надо же как-то отыгрывать, что подключился к телефону и начал слежку по телефону и т.п. или же когда...
  5. Александр Лайм

    Обращение к ГА/зГА.

    Когда начнут рассматривать жалобы на лидеров? Уже много времени прошло, а они только копятся и копится
  6. Александр Лайм

    Жалоба на [МВД] <3IFV>, <3NQW>.

    ТК - Тык Отыгровка в свою сторону, если нету ранее отыгранноё отыгровке что сотрудник повесил на себя маячок. Хочу увидеть отыгровку как он повесил на себя маячок Тык
  7. Александр Лайм

    Жалоба на [МВД] <2CB2>, <253W>.

    МГ приезд. нрп коп. на лтс катаются Тык
  8. Александр Лайм

    Жалоба на [МВД] <2CB2>, <2BOD>, <1G34>

    мг в дс можете запросить док-ва у Лидера МВД. нрп коп 2BOD
  9. Александр Лайм

    Обращение к Шедоу Найт

    Хотел бы показать откат, того что у меня были проблемы с игрой и я не видел, что произошло из-за чего с трудом по пытался пере зайти, но потом вылезла ошибка. в оф. дискорде. Жалоба
  10. Александр Лайм

    [Дело №740] Андрей Ацтека <3GX6>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Александр Лайм, ФСБ Ф.И Задержанного: Андрей Ацтека Номер паспорта:161898 Дата и время ареста: 18.09.2316:48 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Нет Причина ареста (статья): 7.4 УК Форма залога: Залог запрещён.
  11. Александр Лайм

    Жалоба на администратора Оливер Кросби

    Прошу пересмотреть данную жалобу Ибо никогда такого не было что в мвд отдел УР катались без форммы вязали и их откидывали. Могу даже 20+ жалоб на форуме прикрепить, а правила проекта по этому поводу не менялись.
  12. Александр Лайм

    Жалоба на администратора "Лоренцо Муссолини"

    За что нрп коп? Прошу док-ва Я сотрудник УР и могу носить личную одежду.
  13. Александр Лайм

    Жалоба на сотрудников ФСБ "2COY", "S7N", "2CJ", "3K8X", "1LCG", "2WZ2", "2O8B", "2EKJ", "3333". На рассмотрение Акума Винсетти

    Массовое нарушение IC правил. = ЧС Игнорирование IC правил. аналогично сверху Тык Time code: 0:03:26 - забежал состав фсб в мвд,где сотрудник фсб задержал меня игнорируя неприкос и т.п. в то же время весь состав игнорировал нарушения...