Результаты поиска

  1. Кызер

    Обращение к Сене Легинсу

    Братуха скинь видос где я вчера в казике маму полюбил пасанчика, хочу посмотреть как я там получился
  2. Кызер

    Всех с праздничком❤

    Дорогая моя братва, которая осталась, как бы не ушло время и что бы не происходило, кто был бы плохим человеком а кто нет, всех поздравляю с новым годом, надеюсь все забудут все свои обиды и прочее, Ростик, Ромарио, Саня, Вафля, Купер, Мартов, Паштет(Потао), и мой любимый Максимка Измайлов(не...
  3. Кызер

    Амнистия

    Прощу меня простить, я думал самооборона разрешена, в следующий раз такого не повториться, прощу амнистировать меня и снять варн, больше я стрелять никогда не буду, извините, подумал о своем поведении и осознал все ошибки
  4. Кызер

    Жалоба на Акума Винсети

    Откинули варном по этой жалобе тык , но даже на самом откате видно что я первый не стрелял, по логам то что есть урон с моей стороны это понятное дело, когда по тебе скидывает орава, я должен был стоять и смотреть?впитывать? по времени даже по логам видно мой единственный выстрел был в 19:42:14...
  5. Кызер

    Жалоба на администратора Глеб Горбатенко

    Не согласен с решением о "nonrp cop" опять сидеть на твинке вести себя как угодно и делать что вздумается, такая себе затея, прощу откат моего нарушение, слово "долбаеб" я даже не откатил, ибо адекватный человек будет слышать по крайней мере что ему говорят, а не орать как шимпанзе в зоопарке.
  6. Кызер

    dell

    dell
  7. Кызер

    Жалоба на МВД "B07","3N9U".

    Давно у нас сотрудники краймам привозят людей? Так еще и вытаскивают их тайзером из машины. .:ТЫК:.
  8. Кызер

    Жалоба на сотрудников МВД "2IS7","3K5N","3D7I".

    Тайм-коды: 07:10 - Просто так накидывает наручники без отыгровки 08:30 - Прощу хоть удостоверение предъявить или статьи озвучить полное игнорирование 11:00 -Так же прощу основания опять 0 эмоций 08:08 - как он открыл мои наручники своим ключом? .:ТЫК ЖАЛОБКА:.
  9. Кызер

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    Получилась не особо приятна ситуация, в чат департамента флудили сотрудники МВД, мы сделали им замечание как вы можете заметить на скрине, Алексей отправил раньше меня на 3 секунды, после чего я получил бан чата, вопрос почему не был выдан бан чата сотрудникам МВД и мне за одно смс действительно...
  10. Кызер

    Жалоба на незнакомца "2BYG"

    Ехал по дороге, хотел остановиться дождаться друга который вылетел, данный человек сначала начал таранить мое авто, в дальнейшем пытался потулиться, когда парень понял что не вывез перестрелку, я хотел его поднять и арестовать. Но тот при предъявлении нашивки сразу кьюшнулся Доказательства .:ТЫК:.
  11. Кызер

    Амнистия by. Муссолини

    Вчера я и мои товарищи совершили грубую ошибку когда вернулись на место смерти и открыли огонь по обидчикам, тем самым нарушив правило сервера ( RK ). Просим прощения мы не хотели этого делать. Амнистируйте пожалуйста варн и выдайте мне деморган :( Надеюсь на ваше понимание.
  12. Кызер

    Биография Владислава Кайзер

    Основная информация: Ф.И.О.: Владислав Кайзер Пол: Мужской Возраст: 24 года Внешние признаки: Национальность: Русский Рост: 185 см Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Отсутствуют Образование, психологический портрет: Владислав Кайзер обладает высшим образованием в области права, завершив...
  13. Кызер

    Жалоба на Незнакомец <17H1,2GZD,1K5J>

    Ваш Nick Name: Владислав Круглов Nick Name нарушителя:17H1,2GZD,1K5J Опишите ситуацию: Ну я думаю тут не стоит даже описывать ,оск родных,оск национальности ,разжигание межнациональной розни Скриншоты/Видео-доказательства
  14. Кызер

    Жалоба на Незнакомец / <CID> 2GUD,1XXW,1TLD,3QI

    Ваш Nick Name:Владислав Круглов Nick Name нарушителя:неизвестно Опишите ситуацию:Сбив аним,ДБ,ДМ,ПГ,БАЙТ АРМИИ Скриншоты/Видео-доказательства (Таймкод 1:15)
  15. Кызер

    Жалоба на сотрудника Армии Ярослав Космос | 2DQB и 21R8

    Ваш Nick Name: Влад Круглов Nick Name нарушителя: Ярослав Космос | 2DQB и 21R8 Организация: Армия Опишите ситуацию: Нон.рп солдат,тк,cк,дм(Его друг на скриншоте тоже),дб(Его друг на скриншоте тоже),разжигание межнациональной розни Скриншоты/Видео-доказательства...