Результаты поиска

  1. скайп

    Жалоба на Павел Дозоров

    БАН Здравствуйте уважаемая администрация, был забанен за оск администрации. У меня есть алиби, я сидел с подписчиками в дс и один из них попросил меня дать ему 5.000.000 вирт Я немного разозлился и крикнул "Да ты а**ел" К сожалению у меня был забаган микро ибо слушал с ними песню на саундпаде...
  2. скайп

    Жалоба на Эдуард Макароф

    Приложите доказательство нарушения пожалуйтса
  3. скайп

    Жалоба на Павел Дозоров

    с каких это пор за убийство ООС персонажа выдают деморган за ДМ? чеее
  4. скайп

    Жалоба на Алексей Князев

    ЗГА продавец вирт в 20 году. Человек курирует всем сервером , банит игроков , выдает вердикты. Это не круто. Хотите я вам скажу почему онлайна на мой дом нету? Посмотрите сколько будет реакций если я скажу "Ставь реакцию если считаешь что ст.Администрация непригодна и не достойна курировать...
  5. скайп

    Жалоба на администратора Сергей Лис

    Наказан по данной жалобе К сожалению молодой человек не понял шутку и воспринял все в серьез. Я увидел что он нарушил правила сервера ( написал запретку в чат ) сам же асудил в чат так как соблюдаю правила сервера Я же подумал что можно чуть чуть запугать человека и пошутить, я ведь даже...
  6. скайп

    Биография Далмис Скальпелев

    Регистрационные данные: ФИО: Далмис Скальпелев Пахомовичь Пол: Мужской Возраст: 47 лет Дата рождения: 03.04.1975 (дд/мм/гггг) Место рождения: Москва Гражданство: Россия Семейное положение: Холост Физические данные: Рост: 189 ( см ) Вес: 78 ( кг ) Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Белый Цвет...
  7. скайп

    Биография Далмис Скальпелев

    Регистрационные данные: ФИО: Далмис Скальпелев Пахомовичь Пол: Мужской Возраст: 47 лет Дата рождения: 03.04.1975 (дд/мм/гггг) Место рождения: Москва Гражданство: Россия Семейное положение: Холост Физические данные: Рост: 189 ( см ) Вес: 78 ( кг ) Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Белый...
  8. скайп

    Биография Далмис Скальпелев

    Основная информация: 1.Имя Фамилия : Далмис Скальпелев. 2.Пол : Мужской. 3.Возраст : 42 года. Внешние признаки: Длинные волосы, спортивное телосложение, тату на руках и ногах,одет в синюю одежду. Личная фотография персонажа: Фотокарточка Краткая биография: 1980 год.- Родился мальчик по имени...
  9. скайп

    ОТКАТ

    ОТКАТ
  10. скайп

    Жалоба на [?]

    Здрасте. У меня там пулик МК2 пропал после деморгана. Верните пж пж Доква 1 ( попал в деморган за ПГ ) Доква 2 ( WARNING - BANWORD )
  11. скайп

    Жалоба на незнакомца [36B]

    Сторонние ПО: Грубо говоря с той регистрацией урона на сервере "мой дом" попадать каждый хит это не здраво* no miss legend? По среди игры я решил понаблюдать за его стрельбой и как бы странно не звучало, у человека регает каждый выстрел После чего я решил удостоверится играет ли человек с...
  12. скайп

    Жалоба на незнакомца [36B]

    Сторонние ПО: Грубо говоря с той регистрацией урона на сервере "мой дом" попадать каждый хит это не здраво* no miss legend? По среди игры я решил понаблюдать за его стрельбой и как бы странно не звучало, у человека регает каждый выстрел После чего я решил удостоверится играет ли человек с...
  13. скайп

    Жалоба на ГА,ГС ОПГ | Алексей Князев,Бульвар Голди

    Обзвон на пост лидера мафии. 30.06.2022 К обзвону я был допущен и одобрена мафия Я был предпоследний в очереди, ждал 3 часа, готовился к этому обзвону а по итогу меня не допускают Причина: ЧС на Америке (2 сервер) Вопрос. Почему я был допущен к обзвону так же от Алексея Князева на пост...
  14. скайп

    /dell

    /dell
  15. скайп

    Жалоба на [21KI,1GDJ]

    DB+револьвер с руля+ ПГ ( стрельба с баг тачки ) тык
  16. скайп

    Жалоба на 19F3

    Ревик с руля: доква ниже *** бац
  17. скайп

    /dell

    /dell